ВоенМед
5.0
4 отзыва
+7 (347) 258-95-90
ул. 8 марта, д. 20, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о ВоенМед

Аватар пользователя Саша
Саша

Только в моей жизни начало все налаживаться… Я наконец-то завел девушку, о которой мечтал. Хотели съехаться. Предвкушал счастливую жизнь. И здесь… Мне звонят с военкомата. Просят прийти в военкомат, поговорить. Я испугался не на шутку. Только начал работать, выплачивать сам ипотеку за квартиру, и здесь все мои планы рушились только от одного звонка. Я пришел в военкомат, ранее у меня была травма, перенес после падения 2 операции. Еще и шрам остался. Думал, что не возьмут. Но мне не захотели выдавать документ о негодности. Говорили, что по показателям я подхожу. Договорился только об отсрочке, чтобы мог пройти медицинское обследование. Радовало хотя бы это. Пришлось в экстренном порядке искать организацию, которая оказала бы мне помощь в срочном порядке. И здесь я наткнулся на объявление центра помощи призывникам Военмед в Уфе. Посмотрел отзывы. Большинство из них положительные. Перед началом работы специалисты заключают договор, поэтому деньги на ветер не улетят. Возможная служба меня тяготила, поэтому смело пришел заключать договор. Все прошло очень быстро в пару действий: · Меня встретили консультанты при входе в организацию. · Провели в кабинет для консультации. Проконсультировали по ценам, работе. · Предложили подписать договор. Меня не уговаривали, не заставляли. Дали время подумать. · Подписали уговор, начали полное медицинское обследование для получения военного билета. Со мной работали до тех пор, пока не нашли то, за что можно зацепиться. Как оказалось, у меня проблемы со слухом. Потом прошел независимое медицинское обследование в больнице. Справку дали без проблем. С ней пришел военкомат. И чудо! Мне ничего не сказали. Отдали военник без лишних слов. Это уже гарантирует то, что в армию меня не заберут, и я могу спокойно жить с любимой девушкой. Плюс этой компании – если человек находится далеко, то можно созваниваться со специалистами по видео. В России 7 точек, но можно связаться со специалистами из любой точки. Мой мнение, а точнее небольшой отзыв, обращаться в Военмед стоит. Компания оказывает качественную юридическую и медицинскую помощь призывникам по всей России. Специалисты сопровождают на каждом шагу. Благодарю квалифицированную помощь сотрудников Военмед. Всем друзьям советую и оставляю только положительные отзывы!

Аватар пользователя SmirnovDaniil
SmirnovDaniil

Зачастую военкоматы отправляют на службу даже тех людей, которые страдают определенными заболеваниями. Чтобы избежать подобного развития событий, призывник должен знать, куда обращаться для защиты собственных интересов. К организациям, оказывающим помощь призывникам, относится «Военмед». Фирма уже 10 лет работает в сфере медицинских услуг, оказывает своим клиентам юридические консультации, связанные с призывом на службу. Основная информация о медицинском центре «Военмед» Компания имеет лицензирующий документ номер ЛО-02-01-005360. Данная лицензия позволяет организации легально оказывать медицинские услуги. Оба медцентра, принадлежащие компании, располагаются в Уфе. Сотрудники центра помощи призывникам В клинике работают опытные медики в отставке. Здесь, кроме главврача, есть специалисты в следующих областях: • терапия; • дерматовенерология; • неврология; • стоматология; • психиатрия; • отоларингология. Также в центре работает юрист-консультант А. Александров. Он, по отзывам клиентов, эффективно защищает юридические интересы призывников. Это не вызывает сомнений, ведь юрист проходил военную службу в морфлоте, имеет опыт работы более 22 лет. По отзывам призывников, А. Александров помогает получать нужную категорию годности даже в тех случаях, когда дело доходило до суда. Плюсы «Военмеда» по отзывам клиентов Отзывы людей, обращавшихся в медицинское учреждение, говорят о том, что главный плюс организации – обеспечение нужного результата. Призывник может получить заветную категорию годности «В» даже в том случае, если, казалось бы, нет никаких шансов. Еще клиенты фирмы относят к плюсам «Военмеда» невысокую стоимость услуг компании. Обратиться сюда могут люди с различным бюджетом, ведь компания стремится сделать свои услуги максимально доступными. Оформить заявку на бесплатную консультацию можно через онлайн форму на сайте организации. Также вы можете позвонить по телефонному номеру медцентра для получения консультации главного врача-эксперта, руководящего клиникой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

На осенний призыв мне пришла повестка из военкомата. Пройдя медицинский осмотр, мне установили категорию годности "А", хотя я имею ряд хронических заболеваний. Обратился в медико-консультативный центр "ВоенМед" города Уфы, где прошел медицинскую комиссию повторно. Врачи-специалисты провели независимое медицинское обследование. Благодаря их профессионализму, мне дали временную отсрочку по состоянию здоровья. Спасибо большое специалистам центра. Вы-профессионалы своего дела.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не так давно прошел осенний призыв в армию, под который и я попал. Не то чтобы сильно не хочу служить, но действительно не могу по состоянию здоровья. Уже были подобные случаи, когда призывали, и при проходе мед.комиссии отклоняли мою кандидатуру, так как не подхожу, поскольку имеются 2 язвы двенадцатиперстной кишки и желудка. В этом году ситуация обострилась и также забрали на призыв, вручили повестку, при чем в этот раз со всеми своими справками и диагнозами мне сказали, что я полностью здоров, так как заболевание не хроническое и со временем проходит, назначили консультацию гастроэнтеролога и даже после его заключения о том, что служба в армии может привести к рецидиву заболевания и его обострению, мне сказали что справку я купил и ничего страшного у меня нет. По ходу всей этой ситуации я начал искать клинику, которая на сто процентов сможет подтвердить мой диагноз и помочь получить военный билет. В государственную клинику обращаться смысла не было, так как услышал, что с этой печатью я могу только год провести в другом виде войск или быть поваром, связистом и т.д. Обратил внимание на клинику Военмед, привлекло внимание то, что квалифицируются именно на таких проблемах как у меня. Обратился сначала за консультацией по телефону, узнал все необходимые процедуры и будет ли 100% гарантия, что их справка полностью поможет подтвердить мои диагнозы. Также обратил внимание на отзывы медклиники, уточнил в военной комиссии, подойдет ли им такая справка больше, сказали чтоб приносил, а там посмотрим. В клинике мне назначили дополнительные обследования, такие как фиброгастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости и анализы на кровь. Все это обошлось не сильно дороже, чем в государственной клинике. Но спустя 2 дня мне позвонили, чтоб приехал и забрал документы. Вручили целую папку документов со свежими анализами, обследованиями, которые полностью заверены юристами и соответствуют действительности, а также оформлены полностью по законодательству нашей страны. Присутствовали все снимки УЗИ, все результаты ФГДС и проб крови, а также полное медицинское заключение исходя из всех патологий, которые обнаружили при обследовании. Со всеми этими документами я вернулся в военную медицинскую комиссию, где долго ждал, пока изучали все предоставленные мною документы. После того, как врач окончил осмотр, поставил печать, свидетельствующую о том, что я не годен к службе в армии и выдали военные билет с соответствующей категорией. Благодарен врачам и юристам в клинике за профессионально выполняемую работу

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
маргарита чвертка(чечина) 29 октября 2021

@Андрей, слава Богу, что есть такой медцентр. Нужно беречь свое здоровье, а в нашей стране еще и защищать))) Вообще не понятно почему человек с реальной проблемой здоровья должен тысячу раз доказывать эту проблему.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карина 30 октября 2021

@Андрей, Наша военная комиссия тоже решила, что мой друг полностью здоров, хотя до этого он постоянно лечился и стоял на учёте у кардиолога. Это для всех нас стало шоком. Проблемы с сердцем возникли из-за прогрессирующего сколиоза, который уже превратился в полноценный горб и называется иначе. Хорошо, что есть этот мед центр, где мед обследования проводят честно и предоставляют все документы и справки, против которых уже сложно что-то делать против. В общем, благодаря этому справедливому мед центру в армию он не пойдёт вообще. Сейчас лежит в больнице, продолжает лечиться, как его можно было определять в армию, вообще не знаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
WOOLFI 30 октября 2021

@Андрей, все таки очень радует, что существует подобное медобследование. К сожалению с подобным отношением к нашим парням приходится защищать и отстаивать свою точку зрения. Для меня неясно почему возникают проблемы с доказательством своих проблем со здоровьем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Как известно, медкомиссия - это обязательная процедура перед призывом в армию и в этом медцентре прошел полное обследование, после чего был вынесен вердикт о не годности меня как призывника. Так что в армию не пошел, хотя уже настроился служить.

Аватар пользователя Алексей Горенко
Алексей Горенко

Я не мог служить по состоянию своего здоровья, но в военкоме решили , что годен. Тогда по совету знакомых я обратился центр ВоенМед, где мед обследования проводят честно и предоставляют все документы и справки.

Аватар пользователя Илья
Илья

Недавно пришла повестка из военкомата, а у меня была операция на глаза и мне нельзя подвергаться большим нагрузкам. Но сейчас мне начали говорить что я абсолютно здоров и годен. Начал искать клинику, которая подтвердила бы что у меня проблемы. Наткнулся на вас. Мне выдали справку и после этого военная комиссия сказала что я не годен. Спасибо вам большое, у вас работают профессионалы. И если бы не вы, я бы возможно остался без глаз.