GEN красоты
5.0
1 отзыв
+7 (938) 114-31-53
Кировский проспект, 69, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о GEN красоты

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не часто пишу отзывы, но на своём опыте убедилась, что это порой помогает при выборе услуг. Уже давно посещаю клинику Ген Красоты и смело могу рекомендовать каждого специалиста из команды клиники. Их глубокие знания, опыт, бережное отношение к пациентам позволяют разрешить все проблемы, самым наилучшим образом. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Спасибо за сервис высочайшего уровня, за возможность отдохнуть в будни душой и телом! Люблю Gen красоты и атмосферу, которая в нем царит!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Ген Красоты - это место, которое можно смело рекомендовать подругам. Отмечу уровень сервиса, даже в Москве такой встречается редко. Уровень специалистов, выбор косметических средств, отношение к клиентам - все безупречно. Видно, что на всех этапах основательница пространства Ирина Узденова проявляла свою вовлеченность. Салон, клиника для перфекционистов, если резюмировать. Для тех, кто знает, как надо и может сравнить. Кто ценит результат и обращает внимание на процесс. От души спасибо команде ген красоты.

Аватар пользователя Арина
Арина

Лет 7 назад я попала в нужном месте в нужные руки, тогда это было «Посольство Красоты». Пришла с проблемой, ушла без... С тех пор все уходовые процедуры я доверяю специалистам GEN-красоты. И это не только уходовые косметические процедуры, это и аппаратная косметология, и, конечно же, уход за телом!!! Мое лицо меняется в лучшую сторону, в домашнем уходе я также использую косметику, которую мне рекомендуют в клинике Gen. Ну и, конечно же, не устану благодарить моего косметолога Анну Богомолову за прекрасное настроение, чистую, сияющую кожу и результат!