ООО ТехноРемСервис
5.0
1 отзыв
+7 (843) 039-18-21
ул. Беломорская, 6, Казань, 420037
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноРемСервис

Аватар пользователя Николай
Николай

Уронил чайник, из-за чего оторвался проводов. Отнес в сервис, сказали сделают в течение часа. Итог отличный, уже через 40 минут провод заменили, показали прямо в сервисе, что теперь все работает, благодарю мастера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

Моя верная дрель Bosch неожиданно вышла из строя. В "ТехноРемСервисе" ее быстро и качественно починили. Мастер сразу определил причину поломки, ремонт обошелся недорого, а главное - дрель работает как новая! Спасибо за оперативность и профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Викторовна
Алина Викторовна

Спасибо за оперативный ремонт! То утюг, то чайник сломается. Всегда выручают "ТехноРемСервис". Сервис проверен временем, работу выполняют свою качественно. В случае чего, только к ним, не подведут!!!!

Аватар пользователя Настя
Настя

Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Сломалась стиралка, срочно пришлось везти в сервис. Порадовало, что не пришлось долго ждать запчасти, у них свой магазин, поэтому ремонт занял мало времени. Осталась довольна!

Аватар пользователя Sofia Mikhailovich
Sofia Mikhailovich

Наша духовка сломалась всего за две недели до Дня благодарения, и друг порекомендовал «ТехноРем» отремонтировать ее. Нам было легко составить график, техник по ремонту был вовремя и чрезвычайно профессионален, и мы готовы выразить благодарность!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Недавно моя стиральная машина сломалась, и я обратился в ТехноРемСервис. Мастер приехал быстро, сразу же определил проблему и устранил ее за час. Мне понравилось, что они не стали навязывать мне дополнительные услуги, а просто сделали свою работу качественно и за разумную цену.

Аватар пользователя Евгений Гусев
Евгений Гусев

Ну что сказать, кроме "спасибо, ТехноРемСервис" за спасение моей стиральной машины! Она начала издавать звуки, как будто играет в рок-концерте, скрежет, скрип. После вашего ремонта работает как новая. Теперь я могу спокойно стирать. Благодарю, что быстро откликнулись!

Аватар пользователя Aazmat Omarov
Aazmat Omarov

ТехноРемСервис быстро починил мой неисправный блендер. В течение часа они диагностировали проблему, заменили неисправную деталь и обеспечили ее безупречную работу. Оперативное и качественное обслуживание квалифицированными специалистами. Рекомендую для ремонта бытовой техники.

Аватар пользователя Боря Набоков
Боря Набоков

Требовалось отремонтировать дрель Makita. Отнёс инструмент в данный сервисный центр, так как его мне посоветовал коллега по работе. Мастер осмотрел дрель и сказал что позвонит. Отремонтировали за 2 часа. Взяли недорого.

Аватар пользователя Саркян Газизов
Саркян Газизов

Очень хороший сервис! Рекомендую! Мастер приехал в этот же день, быстро определил поломку и за приемлемые деньги отремонтировал мне варочную панель. Даже не ожидала, что так всё быстро починит, а я всё оттягивала, думала, что там будет дорогостоящий ремонт! Буду теперь обращаться только к ним!

Аватар пользователя Айрат
Айрат

Скажу сразу, мне очень понравилось обслуживание, и в первую очередь тем, что не пришлось долго ничего объяснять. Я в стиральных машинах совсем не разбираюсь, поэтому когда она «встала» с полным набором воды и грязного белья, ничего кроме как «не работает» я сказать не смогла. Мастер приехал, отключил, слил воду и достал вещи, все очень быстро и профессионально. Что именно там сломалось, я уточнять не стала, но поняла, что проблема довольно типичная потому что все детали были у мастера в наличии. Это здорово, потому что я боялась, что придется самой ехать в магазин, покупать по списку, а потом еще и вызывать мастера повторно. Сервис очень рекомендую.