ООО ВИМиС
5.0
5 отзывов
+7 (812) 459-97-19
пр. Лапинский, 13Ж, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195253
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИМиС

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Открывала сеть кафе, обставила ВИМиСовской мебелью. В прошлом году уже заказывала у них столы и стулья в офис, очень грамотно сделали, год прошёл а мебель как новая. Для кафе, конечно, сначала заказала дизайн-проект, хотелось чего-то оригинального, стильного. Судя по комментариям на нашем сайте, посетителям в кафе нравится) Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Оксана Андронова
Оксана Андронова

Качественная мебель, со временем не облупилась, не перекосилась. Год назад обставляла офис, заказывала и сборку. Понравилось как изготовили, смотрится оригинально, стильно. Скоро открываю кафе, обращусь опять в ВИМиС, у них год от года мебель становится всё лучше, недавно смотрела каталог.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Пупышева
Анастасия Пупышева

Добрый день. Нужно было открыть торговый остров в ТЦ по продаже ювелирных изделий. Обратились в ВИМиС. Дизайнер учёл все пожелания, получилось очень красиво и удобно. По цене вышло, приблизительно, как и рассчитывали. Установили оборудование в срок.

Аватар пользователя Никита
Никита

У меня небольшой магазин женской обуви. Решил поменять его стиль и сделать более домашним. Обратился в компанию ВИМиС. Менеджеры помогли мне определится с размерами и цветом. Через месяц мой магазин полностью преобразился. Стал очень уютным. Мебель получилась комфортная и надежная. А главное, что теперь все в едином стиле. Клиентки в восторге. Спасибо большое компании ВИМиС за отличную работу.

Аватар пользователя Рита Николаенко
Рита Николаенко

Полное оснащение трёх кабинетов для 15 сотрудников было выполнено компанией ВИМиС за три недели. Ничего сверхъестественного не требовалось: столы, стеллажи, шкафы. Качество мебели достаточно хорошее, визуально всё отлично, со своей работой сотрудники ВИМиС справились на все 100. Не подвели ни со сроками, ни с доставкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Кунгуров
Михаил Кунгуров

Я искал надежного партнера для обновления интерьера наших гостиничных номеров. Они предоставили разнообразные дизайнерские решения и помогли подобрать мебель. Она оказалась не только комфортной и надежной, но и стильной. Результат преобразил наши номера, придавая им современный вид, который одновременно радует глаз и удовлетворяет потребности наших гостей. Спасибо.

Аватар пользователя Ксенофонтов
Ксенофонтов

Сделали подарок директору к юбилею фирмы - преобразили его кабинет. Всё супер. Предварительно заказали дизайн-проект, материалы выбрали подороже. Мебель класс, смотрится дорого и стильно, по качеству тоже безупречна. Респект производителю!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень неплохая мебель. Качественный материал, разнообразные покрытия. Я заказывала мебель в хостел, выбрала покрытие под дерево (шпонирование), очень классно смотрится. Обставляла номера с помощью дизайнера, хотелось, чтобы было не банально, а красиво, чтобы мои гости отдыхали с удовольствием. Довольна!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Открывали сеть аптек, заказывали мебель в ВИМиС. Требовалась корпусная мебель, выполненная в едином стиле: застеклённые шкафы-витрины, стойка фармацевта, мебель в складском помещении - шкафы с выдвижными ящиками для хранения лекарств. Заказ наш выполнили вовремя, не задержали ни на день. Мебелью довольны, качество отличное, влагостойкий материал, легко убираются загрязнения с поверхности. Сборку заказывали тоже в ВИМиС, собрали мебель аккуратно, без повреждений, сколов. Работа достойная!

Аватар пользователя Лариса Бехтарова
Лариса Бехтарова

У меня своя фирма, занимаюсь оптово-розничной торговлей всем необходимым для салонов красоты. Недавно решила открыть несколько розничных магазинов с товарами красоты, потребовалось обставить их мебелью, изготовить стеллажи для товара, оборудовать места для продавцов. Обратилась в ВИМиС по совету знакомого, да и цены показались достаточно демократичными. Заказ мой по моему проекту выполнили за месяц, мебель привезли и тут же собрали. Качеством и дизайном довольна - строго, по-деловому, ничего лишнего и в тоже время красиво.

Аватар пользователя Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Заказывали мебель для оснащения сети небольших гостиниц. Учли все наши пожелания, разработали дизайн, подобрали фурнитуру. Всё сделано качественно, визуально очень стильно. Изготовили мебель в срок, к работе никаких замечаний.