ООО ITCOM Academy
5.0
4 отзыва
+7 (495) 109-30-08
Проектируемый проезд, №4062, 6 строение 16, Даниловский район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о ITCOM Academy

Аватар пользователя Мария Бородулина
Мария Бородулина

Связываются после заявок достаточно быстро и после дают всю необходимую информацию для оказания услуг. Сами услуги выполняются в срок и в лучшем качестве. Никаких претензий не имею, к сотрудничеству рекомендую.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Отличные курсы в ITCOM Academy. Мне предложили индивидуальный план и график обучения. Я проходил экспресс-курс по торгам и закупкам. При записи на курс обозначил менеджеру актуальные для меня вопросы и мне подготовили материалы по этим вопросам. При необходимости связывался с экспертом и уточнял непонятные моменты. Мне грамотно и доступно все разъясняли. Спасибо специалистам! УЦ рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Проходил тут переподготовку по промышленной безопасности, связанное с оборудованием, работающим под высоким давлением, курс был не особо большим, всего 16 часов, помог освежить знания, ну и документ получить, конечно же) Я доволен

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Переходил на другую работу, которые различаются по уровню допуска к работе на высоте ( с 1 на 2), надо было проходить курс повышения квалификации. Выбрал эту школу, обучение проходил в формате онлайн-обучения. Что могу сказать: материал хорошо изложен, легко запоминается, преподаватели отличные, могут на любой вопрос ответить по теме. Советую всем

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Я уже несколько лет работаю с этой организацией и могу сказать, что она одна из лучших в своей области. Они предоставляют широкий спектр услуг по электронной подписи и электронному документообороту, и всегда готовы помочь в решении любых проблем.

Аватар пользователя Иван
Иван

Курсы прошел, все норм. Нареканий не имею .

Аватар пользователя IlyaCutep
IlyaCutep

Менял место работы и мне понадобилось пройти курс повышения квалификации, так как у меня не было допуска к работе на высоте. Данную организацию мне порекомендовал знакомый, который проходил здесь курс в прошлом году. От занятий у меня остались лишь положительные воспоминания, преподователи отличные, грамотно и исчерпывающе отвечали на задаваемые вопросы, а их было немало. Рекомендую.