UKIDS
5.0
4 отзыва
+7 (800) 101-14-13
Дмитровка Б., д. 32 стр. 4, помещ. VII, ком. 10, Тверской район, Москва, 107031
Детализация рейтинга

Отзывы о UKIDS

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Только начали заниматься в Ukids (ЮКИДС), прошли урок "формирование самоценности" и нам очень нравится. Благодарю за подробную обратную связь. Педагог - Светлана Рыбина, прекрасный человек и специалист.

UKIDS
Официальный ответ компании
ukids.academy 18 апреля 2023

@Ксения, спасибо за отзыв от коллектива академии Юкидс и лично от Светланы )) Будем рады видеть вас в нашей онлайн академии!

Аватар пользователя Лиза Грецкая
Лиза Грецкая

Больше года работаю на должности специалиста отдела контроля качества ЮКИДС. Нравится, что есть много способов проявить себя, которые активно поощряются. Хорошая з/п. Большие возможности для роста и свобода в организации собственного рабочего процесса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Вчера, у Максима произошла забавная ситуация... Он решил поменяться с младшей сестрой (6лет) одеялами. Я предложила ему вспомнить правила, изученные на уроках, и договориться ПРАВИЛЬНО! Он начал ей предлагать варианты обмены, но дочь категорически не соглашалась меняться, никакие аргументы, которые Максим сумел придумать на неё не действовали и он начал злиться... В результате дело начало пахнуть конфликтом и я решила вмешаться - предложила Максиму поменяться со мной... Сначала даже расстроилась, что у него так и не получилось договорится с сестрой как он ни старался, но затем он выдал "А ты Аня - вредная гусеница, знаешь почему?.. " И рассказал ей историю про вредную гусеницу, которую им педагог рассказывал на занятии... Я в очередной раз убедилась как ваши занятия важны и полезны! И пусть вчера договорится не получилось, получится в другой раз, ведь навыки вырабатываются со временем, главное знать основные правила поведения в той или иной ситуации!

UKIDS
Официальный ответ компании
ukids.academy 27 марта 2023

@Лариса, большое спасибо за отзыв от Академии Ukids! Очень приятно узнать, что наши педагоги смогли помочь в решении Вашей проблемы.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сын занимается второй месяц. Меня приятно удивляет широкий аспект социальных ситуаций, который охватывают психологи. Всегда слышу о чем говорит преподаватель, как отвечает мой ребёнок, как отвечают его сверстники. Формат онлайн позволяет ограждать от неадекватных драчунов и мата, коими пестрят очные занятия детей. Культурный профессиональный формат занятий, интересные познавательные домашние задания. Про чат с психологом вообще молчу - на ЛЮБОЙ вопрос можно получить высококвалифицированный ответ! Где Вы были раньше?! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Фёдорова
Марина Фёдорова

Возим дочь в Академию Ukids. Видим реальные положительные изменения. У нас девочка с характером, несколько даже эгоистичная. А сейчас она научилась компромиссу. Договаривается, не заводит ситуацию в тупик. Растет интеллектуально, внимательна к собеседнику. Мы очень довольны. И график удобный, не часто.

Аватар пользователя Лариса Бехтарова
Лариса Бехтарова

Пока сложно оценить влияние уроков Ukids на ребенка. Но в любом случае я вижу, что ребенок начинает рефлексировать на темы, о которых ранее либо не задумывался, либо просто действовал в силу привычки. Мне очень нравились ответы психологов в чатах - жаль, что этой практики больше не будет :(, а также их лекции и групповые терапии.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Большая благодарность всей команде школы Ukids! Прекрасная подача для ребенка, умение заинтересовать его и поддерживать эту связь на протяжении всего обучения. В такой тёплой атмосфере знания усваиваются гораздо легче и с интересом. Прекрасные темы, важные для понимания ребенка, - команда, целеполагание, таймменеджмент, дружба, эмоции!

UKIDS
Официальный ответ компании
ukids.academy 27 марта 2023

@Анастасия, Спасибо за отзыв от коллектива академии Юкидс! Рады были помочь в решении вашей проблемы. Будем рады видеть вас в нашей онлайн академии.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый вечер. Диме очень нравиться заниматься в юкидс. Он стал более внимательным, обходительным к своим родным. Огромная благодарность вам. Замечательная работа менеджера, всегда полная информация, всегда на связи. Преподаватель очень чутко о носится к детям, хорошая связь с детьми, дети не хотят уходить с занятия.

Аватар пользователя Ира Аркина
Ира Аркина

Моя оценка, конечно же, субъективна. Я суммирую впечатления свои и ребёнка о Ukids. Некоторые занятия у ребёнка вызывают волну воодушевления и хорошее настроение, а есть темы, которые для моего ребёнка сложны, и требуют больше сил и энергии, после них она чувствует себя усталой. Но, в целом, я вижу позитивное движение.

Аватар пользователя Мила
Мила

Мы очень довольны занятием ukids и педагогом. Материал излагался чётко, что больше всего понравилось, то что ребёнок сразу включился в занятие. Учитывая тот факт, что наш ребёнок гиперактивный, не всегда внимательный, неусидчивый педагог смогла его быстро увлеч. На занятии ребёнок был активный, замотивирован, информация была доступна для его восприятия. Наш сын изъявил желание заниматься дальше. Мы с удовольствием продолжим занятия!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ребёнок с удовольствием занимается и бежит на урок UKIDS! Даже за 4 занятия видно как Маша меняется и начинает рассуждать по другому. Спасибо. С удовольствием отвечает педагогу и общается с другими детьми на занятиях.

Аватар пользователя Инна
Инна

Компания Юкидс достаточно хорошо организовывает уроки и находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Доброжелательные педагоги располагают к себе детей и умеют заинтересовать каждого участника урока.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Уважаемые представители Юкидс! Мы очень рады, что попали на ваши занятия. Арсений занимается с удовольствием. Вы затрагиваете актуальные для подростков проблемы. Желаю творческих успехов.

Аватар пользователя Таня
Таня

Только благодаря Ukids дети вышли безболезненно из развода родителей. У меня двое сыновей, оба занимаются раз в неделю. За полгода дети стали спокойнее, уравновешеннее, сознательнее относятся к происходящему вокруг, терпимее к людям, которые их окружают! Я благодарна им, и уже привела в программу не одну семью ❤️

Аватар пользователя Мира
Мира

Мне очень все понравилось обучение в юкидс! Я и мой сын впервые участвуем на таких занятиях. Дима на столько включился в работу( до этого он не хотел онлайн выступать, что не заметили как пролетел час. Лекция для Родителей тоже очень в тему. Я получила очень много ответов! Удачи вам в вашей работе!

Аватар пользователя Анна Семенная
Анна Семенная

Нравится программа занятий и ЮКидс. Удобный формат и время, интересная подборка с рекомендациями на книги и фильмы. Сын занимается с удовольствием и ждёт каждого следующего занятия. На занятиях не присутствует, но ребёнок с энтузиазмом говорит о том, что нравится отвечать на вопросы педагогов и общаться с ребятами. Очень рады и благодарны за возможность участвовать в программе.)))

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Дочка занимается около года. Наши результаты : 1. Стала увереннее перед камерой. 2. Логически стала подходить ко всему, логические цепочки анализирует. 3. Стала коммуникабельнее,в общении со сверстниками. 4. Адаптация к школе прошла легче. 5. Стала внимательнее к родителям. 6. Самооценка поднялась. Я вижу результаты, а это самое главное. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Спасибо за занятия, Юкидс! Нравится, что доступно детям рассказывают взрослые и нужные вещи. На занятиях всегда выслушают каждого ребенка и каждому уделят внимание, даже если ребёнок, по каким-то причинам, не готов общаться на уроке, он всё-равно будет чувствовать, что его замечают и он так же важен, как и разговорчивые ребятки. Впечатления только положительные! Спасибо🌷