ИП Cargo 777
4.6
5 отзывов
+7 (916) 448-50-48
Дмитровское шоссе, 157, стр. 9, Дмитровский район, Москва, 127644
Детализация рейтинга

Отзывы о Cargo 777

Аватар пользователя инна
инна

Работаем давно. Авиа на достойном уровне. Задержки редко. Скорость оптимальная. Всегда на связи. Курьер работает по выходным. Простота работы. Принимают любой вес, что очень удобно для образцов.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В целом качеством услуг Cargo777 довольны. Быстро забрали груз и отправили, проблем не возникло. Рекомендую. При получении в Пекине связались с получателем и отправили на нужный адрес. Всегда на связи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Нормальные цены на доставку товаров. Примерно начали работать с середины весны с компанией Kargo777. До этого дня никаких замечаний по работе не было, по сегодняшний день ценник на доставку не поднимался и не планируется подниматься

Аватар пользователя нина
нина

Приятный сайт, всегда на связи, быстрые ответы по делу. Информации на сайте достаточно для работы. Очень упрощенный сервис работы. Пользуюсь постоянно услугами этой компании с удовольствием. Большая благодарность.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Часто заказываю сервомоторы. По цене всегда ответы быстрые. Оплату по безналу получают тоже быстро после нашей оплаты, что очень удобно, так как быстро сразу можно начать работать над заказом. Минус в том, что моторы и драйвера только доставляют, нет консультаций и рекомендаций. Если где то мотор не начинает работать сразу, долго получать консультацию от продавца. Доставка всегда быстрая и вовремя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился по совету знакомых, они давно сотрудничают с данной компании. Ничего отрицательного в работе не заметил. Все было сделано качественно, и быстро. Могу смело советовать, однозначно получите положительные эмоции и ваш груз будет в указанные сроки.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить за вашу профессиональную работу. Все посылки получил в срок. Менеджер всегда на связи. Все оперативно, все устраивает, по крайней мере все доступно, продолжаем сотрудничать.

Аватар пользователя Константин
Константин

Приятная компании. Легкие инструкции в работе. Минимум вопросов. Всегда на связи. Статистика сроков очень интересная вещь на сайте. Информативная. Есть отслеживание на сайте. Калькулятор работает четко, без лишних вопросов.

Аватар пользователя Павел
Павел

Принимают любой вес, что очень удобно для образцов. Никаких лишних вопросов. По прилету курьер привозит в офис. Оплата при получении. Всегда на связи, работают качественно. плюс хороший информативный сайт.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Цена не низкая, не высокая. Приемлемая. Берут любой вес. Простота общения и работы. Сайт информативный. Курьеры работают четко. Доставляют почти в любое время. Доставка Москва-Китай почти в заявленные сроки.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень удобный сервис доставки из Москвы в Китай. Отправляли из региона через СДЭК к ним в офис. После получения прислали номер отслеживания. Доставка была почти в заявленные сроки. Отправили по Китаю по нужному адресу. Достаточно все просто и оперативно.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Очень приятно работать с настоящими профессионалами. Хоть ряд товаров и приходятся ждать дольше, чем указанные 5 дней, но зато никогда нет никаких проблем в плане документации. Мне всегда нужно много всего доставлять с Китая, поэтому я регулярно в поисках действительно качественной компании в сфере логистики. Очень доволен сотрудничеством, теперь всегда знаю, что меня не подведут и не кинут, как это было раньше, со старыми заказчиками.

Аватар пользователя Олег
Олег

У меня давно уже бизнес с китайскими поставщиками, но я поссорился со своим партнером по логистике, поскольку товар был утерян. Мне посоветовали воспользоваться службой этой компании. Взял первый заказ на небольшую партию запчастей. Сработали по доставке очень быстро, затем продолжил сотрудничество по другим позициям. Вообще не разочаровался, поскольку работают четко и оперативно. Цены максимально доступные, а любая проблема – быстро решается. Спасибо за то, что экономите мне деньги и нервы.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я не люблю писать отзывы, но здесь прямо хочу поблагодарить ребят за качественно выполненные услуги! Ребята всегда на связи, что очень важно в такой работе. Получила свой заказ через 7 дней, что очень быстро по современным меркам. Советую всем.

Аватар пользователя Оливия
Оливия

Мой бизнес связан с доставкой товара из Москвы в Китай (у большинства только наоборот все происходит). Здесь мне помогли. Знают все тонкости оформления международной перевозки, никаких накладок или задержек не было, хотя сказали бывают. Также заказывал и себя несколько вещей из Пекина в Москву, тоже все прошло гладко и быстро. Ребята молодцы, оперативно работают, будем и дальше сотрудничать.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хорошая логистическая компания. Обращалась несколько раз за перевозкой товара из Москвы в Китай. Не всегда быстро, но приемлемо. Не запрашивают кучу документации. В целом я довольна нашим сотрудничеством и планирую его и дальше продолжать. Отдельно хотелось бы поблагодарить Валерия, ведь он практически всегда на связи и оказывает поддержку по всем вопросам.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я советую эту логистическую компанию! В большинстве случаев посылки доставляют быстро, бывают иногда затруднения, но в целом я всегда довольна. Отдельно хочу поблагодарить Валерия за то, что он всегда на связи и вежливо отвечает на все мои поставленные вопросы. Жаль, что фото не делаете, но может в будущем, Вы расширите свои услуги. Желаю Вам этого!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

С данной компанией работаю уже давно – доставляют разные товары, как крупные партии, так и небольшие. Если какие-то проблемы и были, то все они очень быстро решались. Ребята очень оперативно работают. Сотрудничеством очень доволен, оно выгодное и по цене доступное.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

После сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Все доставки были привезены вовремя, не пришлось ждать лишнего. Со мной всегда были на связи и подстроили курьерскую работу по Москве под мой график. Я очень доволен результатом. Планирую и дальше сотрудничать.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я думал, что уже и не найду надежную логистическую компанию – все время мне не везло, то сроки сорвут, то груз потеряют, в общем – были одни расстройства. Здесь мне сразу показали свой достойный уровень, предложили максимально выгодные условия, рассказали обо всех нюансах. Уже несколько месяцев заказываю тут доставку техники и запчастей. С весны планирую увеличивать обороты. Сотрудничеством очень доволен.

Аватар пользователя Никита
Никита

Уже думал, что не найду курьерскую службу, которая смогла бы доставить партию ножей из Китая. Но хорошо, что эта компания попалась под руку. Конечно, пришлось ждать дольше, заплатить. Рад, что сработались с ребятами и будем дальше продолжать сотрудничество. Это моя личная находка для получения желаемых товаров из Китая. Советую всем, кто ведет бизнес с Китаем.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

За все время, что я сотрудничаю с компанией, только один раз была утеря товара. Но он был очень мелким, все перекрыли страховкой. А так – очень оперативные ребята, внимательные к мелочам, очень грамотные. Вообще это первая курьерская служба, которая мне вот прям так понравилась. Ребята очень стараются, чтобы все было на высшем уровне. Советую всем, для кого важны доставки из Китая в быстрые сроки. Из минусов нет четкого понимания прихода посылки. На вопрос когда будет один ответ: как прибудет, курьер позвонит и привезет.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Быстро сработали ребята. Заказала доставку, и мне привезли мой небольшой заказ прямо домой всего за 6 дней. Обычно я ждала раньше намного дольше. Понравилось сотрудничество и думаю, что мы его будем продолжать и дальше. После своего опыта посоветовала еще и подруге воспользоваться доставкой, и ей тоже понравилось. Вот оно когда хорошо, тогда хорошо и у всех.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Надежный сервис, обслуживание и поддержка всегда. Очень удобная логистическая компания, потому что перевозят быстро и качественно. Это моя первая попытка заказа из Китая. Получили в Пекине и уже спустя 5 или 6 дней распечатал свою посылку. Жаль, что не делают фотофиксацию, немного было волнительно, все ли верно придет, но опасения оказались напрасными. Думаю, и дальше буду сотрудничать с компанией. Спасибо.

Аватар пользователя Николай
Николай

Раньше имел много мороки и проблем с прошлой логистической компанией. Но как только попробовал заказывать через эту, сразу многие вопросы отпали. Ребята работаю очень оперативно, мне всего за 5 дней доставили крупную партию товара (а это прямо был вопрос жизни и смерти моего бизнеса).

Аватар пользователя Вера
Вера

Мне нравится, как работает эта доставка. Очень быстро (по современным меркам и возможностям) выполняют доставку. Не берут лишнего, зато качественно выполняют свою работу. За 5-10 дней реально можно получить желаемый товар, причем неважно – будет это 100 грамм или 100 кг. Ребята молодцы, поэтому желаю им побольше хороших клиентов.

Аватар пользователя Олег
Олег

Рекомендую. Мой груз долетел без дефектов. По срокам было все так, как и обещано, даже, учитывая то, что в Китае были праздничные дни. Сервис просто отличный. По цене вполне приемлемо. Планирую и дальше заказывать доставку товаров из Китая с помощью ребят.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень благодарна Валерию за помощь в доставке товара из Китая в Москву. Раньше у меня не было подобного опыта, никогда ничего не заказывала вот так напрямую. У меня был небольшой заказ парфюмерии, но волновалась, как за самое ценное, что у меня есть. Я еще и забыла имя свое указать, хорошо, что хоть номер оставила, и во всем разобрались. Благодарю за качественную и оперативную работу.

Аватар пользователя инна
инна

Очень удобная служба доставки! Заказывали перевозку запчастей, очень волновались, как будет с доставкой, поскольку нужно быть уверенным, что все придет вовремя. Ребята сработали просто супер – все четко, оперативно, однозначно рекомендую! Понравилось и то, что по цене услуга вполне доступная, что тоже важно в нынешнее время.

Аватар пользователя igormal13@yahoo.com
igormal13@yahoo.com

Мне сложно было найти доставку товаров из Китая так, чтобы можно было отправлять маленькие посылки. Поэтому данная компания стало палочкой-выручалочкой. Работают оперативно (насколько это возможно в современных реалиях). Порекомендовал всем своим знакомым, им тоже все понравилось. В среднем доставляют за 5-10 дней, иногда бывают задержки, но плюс-минус 1-2 дня.