World Vision Clinic
5.0
5 отзывов
+7 (499) 938-97-69
Стремянный переулок, 26, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о World Vision Clinic

Аватар пользователя Рената
Рената

ВЧЕРА Я СДЕЛАЛА ЛАСИК!!!!!!! Очень боялась, конечно!! но могу сказать только, что это того стоит. Сама операция простая, не болело ничего - просто очень страшно...Я советую обо всем спросить врача до операции, чтобы ничто ни стало неожиданностью. А вот после операции начинается самая жесть - длится 3-4 часа, и еще один совет -приезжайте на операцию с анальгином или снотворным - сразу после операции выпивайте - 2 таблетки - это облегчит страдания. Еще важно, чтобы кто-то встретил Еще вчера я плохо видела – а сегодня идеально!!!!

Аватар пользователя Ксения Валиева
Ксения Валиева

У меня подруга офтальмолог, проверяет зрение в оптик-центре, назначает очки, линзы. После моих жалоб на зрение она мне посоветовала сходить на диагностику в клинику Ворлд Вижен, поскольку было у нее подозрение, что не просто зрение село, а есть катаракта. Она оказалась права. Я приехала в клинику изначально просто на осмотр, который и подтвердил опасения подруги. Первое впечатление от клиники смешалось с моим расстройством от диагноза и, хоть там очень красиво и все вокруг вежливые и внимательные, уходила я без воодушевления. На втором приеме уже с хирургом стало поспокойнее, врач Костюков, приятный, умеет объяснить нормальным языком и умеет успокоить пациента. Ему спасибо за позитив и терпение к моим переживаниям. Сейчас мне уже провели операцию и настроение у меня совсем другое, мутность пропала, операция прошла хорошо и быстро. Проводил операцию тоже Костюков Егор Александрович и, на удивление, на самой операции мне уже было спокойно. Тем, что я попала именно в эту клинику, я обязана простой рекомендации человека, которому доверяю, но моим незамутненным зрением я обязана целиком и полностью врачам Ворлд Вижен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сомов
Сомов

С супругой делали у вас полную диагностику. Глаза не проверяли давно, поэтому решили к серьезным специалистам ехать, выбирали по отзывам. К клинике вашей нареканий нет, собственно как и к докторам. Санитария в порядке, солидная техника. По обследованию вопросов не осталось, люди на опыте. Продолжайте в том же духе.

Аватар пользователя Люда
Люда

Спасибо и мое почтение Эдуарду Вадимовичу Старунову и всему коллективу клиники! С вашей помощью мне вернулась возможность видеть этот мир без очков! Это чудо было совершено вашими волшебными руками! Организованности работы коллектива можно только позавидовать, а сопереживание к больным помогли легко перенести операцию.

Аватар пользователя Женя Жук
Женя Жук

Начну с первых впечатлений: на входе миленькие девушки, администраторы. Они отправляют к врачу, который проводит диагностику, тут тщательно проверяют зрение на разном оборудовании, после – заключение, с которым становится понятна вся картина здоровья глаз. Сразу разбираются варианты и озвучиваются цены. Спасибо большое доктору СТАРУНОВУ за виртуозно проведенную операцию и полный контроль восстановления. Операция называлась Lasik. Эдуард Вадимович прекрасный специалист в области глазной хирургии, если делать все, как он говорит, проблем не будет. Огромная благодарность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лида
Лида

Хочу поделиться отзывом о посещении этой офтальмологии. В марте сильно упало зрение, что я забеспокоилась, т.к. уже видеть достаточно четко не могла. Искала, куда бы пойти - в инете наткнулась на ваш сайт и записалась. Началось все с диагностики, сначала спросили какие у меня проблемы, потом меня проверил оптометрист на электронном фороптере. Далее уже меня перенаправили к самому врачу-офтальмологу, который непосредственно назначил мне контактные линзы и выбрал нужные диоптрии. С линзами я вижу уже куда лучше, но мысль о лазерной коррекции не покидает меня. В целом опыт хороший, спасибо!