ООО ШикРум
5.0
8 отзывов
+7 (343) 382-21-66
улица Искровцев, 42, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о ШикРум

Аватар пользователя Олег
Олег

Жена долго уговаривала меня на мраморную ванну, а мне они как-то совсем не нравились. Она и уговорила меня позвонить в этот магазин. Ребята – настоящие профессионалы, очень четко рассказали все плюсы, минусы тоже не скрывали. Предложили несколько вариантов на выбор, по каждому рассказали все характеристики. И я решился. Могу сказать, что точно не прогадал, жена была права. К ванне приятно прикасаться, она остается теплой, даже когда вода уже сошла. И смотрится очень стильно, мне нравится.

Аватар пользователя Денис
Денис

Душевая кабина CS-1762B LORANTO отличная! Угловой вариант подошел даже для моей маленькой ванной. Теперь принимать душ одно удовольствие. Дверцы ходят легко, не застревают, в целом простая и удобная конструкция.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя tatlazareva1995
tatlazareva1995

Купила в магазине https://chicroom.ru/ душевую систему по скидке. Что касается доставки и заказа проблем не было. Особенно понравилось, что можно расплатиться после получения товара. Ведь покупать кошку в мешке не хочется, а так принесли заказанную модель, проверила её и только потом отдала деньги. Я считаю, что это очень удобно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Замечательный и большой магазин с большим ассортиментом качественных товаров. Была в магазине и купила водонагреватель. Товар отличный. Цены соответствующие. Персонал вежливый. Все сделали четко и быстро. Обслуживание хорошее. Обязательно зайду в магазин еще раз. Рекомендую

Аватар пользователя nicitavvolkov
nicitavvolkov

Купил здесь качественную чугунную ванну, которую давно искал. Из плюсов, большой ассортимент магазина, есть из чего выбрать, быстрая доставка, удобный сайт, оформил заказ в пара кликов. Ванна хоть и отечественная, но качество на высоте.

Аватар пользователя ninaavdeeva
ninaavdeeva

Достойный магазин! Заказывали тут всю сантехнику и раковину. Сайт удобный и грамотно настроенный фильтр по отбору товара. Заказ собрали быстро и доставили в лучшем виде, ничего не забыли и не перепутали. Цена-качество всё устраивает.

Аватар пользователя Роман Беспалов
Роман Беспалов

Приобрел здесь ванну и собственно мебель в ванную комнату. Все так изумительно и гармонично смотрится. Все по сравнительно невысокой стоимости. Спасибо большое консультантам магазина за хороший совет и помощь при покупке.

Аватар пользователя l3v.kotov
l3v.kotov

Решил приобрести себе домашнюю инфракрасную сауну, как у соседа. Но в итоге купил даже лучше и дешевле, благодаря этому магазину. Нагревается практически моментально, тепло держит отлично, внутри приятно находиться. Порадовало, что есть возможность подобрать под нужный размер. Отделка очень качественная, сразу видно, подсветка работает без сбоев уже почти год. Особенно нравится, что можно внутри радио слушать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя igormarkov007
igormarkov007

Довольно таки хороший магазин с адекватными ценами. Нам все подобрали по цвету и размеру, покупали душевую кабину. Все полностью устроило, доставили в назначенный срок. Покупкой остались довольны. Всех благ

Аватар пользователя kartsevseva
kartsevseva

Покупал чугунную ванну для маминой квартиры. Заказал доставку и монтаж. Всё прошло быстро, работали мастера аккуратно. Качеством полностью удовлетворен, также отмечу выгодную систему скидок. Минусов не обнаружил, буду рекомендовать. Спасибо.

Аватар пользователя ddimakrutov
ddimakrutov

Отзыв о магазине декора "Шикрум" Я недавно посетил магазин декора "Шикрум" и я в полном восторге от моего опыта покупки! Уже на входе я ощутил атмосферу стиля и красоты, которая царит в этом магазине. Первое, что меня поразило в "Шикрум", это огромный выбор декоративных предметов разного стиля и дизайна. Здесь можно найти все, что нужно для создания уютной и стильной атмосферы в доме. Было просто вдохновляюще пройтись посреди всех этих красивых и уникальных предметов. Кроме того, персонал магазина был очень дружелюбным и компетентным. Они с удовольствием помогали мне выбирать подходящие предметы декора, предлагали свои идеи и делились советами о том, как лучше всего расставить декоративные элементы в помещении. Я чувствовал, что мои предпочтения и желания были приняты во внимание, что сделало процесс покупки еще более приятным. Я также был приятно удивлен разнообразием ценовых категорий в "Шикрум". Тут можно найти как более доступные варианты декора, так и более эксклюзивные предметы неповторимого дизайна. Это позволяет каждому посетителю магазина найти что-то подходящее в соответствии с своим бюджетом. В целом, магазин декора "Шикрум" оставил у меня самые положительные впечатления. Огромный выбор, отличное обслуживание и разнообразие ценовых категорий - все это делает "Шикрум" идеальным местом для тех, кто ищет качественный и стильный декор для своего дома. Я с удовольствием вернусь в этот магазин в будущем и рекомендую его всем, кто ценит красоту и стиль в своем интерьере.

Аватар пользователя gribarcadi
gribarcadi

В каталоге я недавно выбрал в каталоге чугунную ванну. После оформления заказал, доставили сантехники день в день. В мой интерьер она отлично вписалась. Ванна прочная и в тоже время очень удобная. Ножки уже были включены в стоимость.

Аватар пользователя Марат
Марат

Заказывал в Шикруме унитаз безободковый. Менеджер посоветовал. Привезли вечером как и договаривались. Качество соответствует, цены интересная. Сиденье прикольное с мягким опусканием. Обслуживанием остался доволен.