"Яркий свет"
2.6
5 отзывов
+7 (812) 566-00-12
ул. Фучика д.8, лит. А, пом. 38-Н, Центральный район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о "Яркий свет"

Аватар пользователя Павел Восков
Павел Восков

Не знаю, кто писал предыдущие отзывы, могу сказать только одно, зная наперёд - я бы не обратился. Пишу этот отзыв для того, чтобы возможные клиенты этой компании знали, куда они ввязываются. Меня привлекла низкая цена на изготовление и монтаж внешней вывески. По итогу все сроки были сорваны, обещанные 7-9 рабочих дней превратились в 18 рабочих дней, светодиоды вывески сгорели прямо при монтаже вместе со световым реле. Благо установщики на месте сразу разобрали вывеску и заменили всю светодиодную подложку., реле не поменяли, так как с собой было только одно, но хотя бы не взяли за него денег. Также меня просто кинули с датой монтажа, обещали в один день, менеджер кормил меня обещаниями, что они приедут, по итогу в 10 вечера мне дали ответ, что ждать их уже не стоит и они приедут на следующий день. В общем, моё резюме - не рекомендую при любых обстоятельствах, лучше уж переплатить, чем обретать такую головную боль. Даже выбитая мной скидка в 2 тысячи рублей по итогу разбирательств не смягчила ситуацию.

Аватар пользователя Оленька Пучкова
Оленька Пучкова

добрый день, заказала вывеску в Ярком Свете, изготовление у них заняло 3,5 месяца, хотя обещали сделать за несколько дней, и плюс за срочность взяли денег.Сколько ни зволила им, все номера были недоступны или просто кинули меня в черный список, в итоге посмотрела адрес и приехала с мужем и сама забрала вывеску, на фотографиях она якобы светилась, но приехали монтировать и одна буква начала моргать, открыли, а там контакты от диодов сгорели.ужасная контора, никогда не заказывайте у них вывески и не устраивайтесь на работу, кидают на деньги.Яркий Свет, Три Кита, Ваша Буква это одна контора и владелец ее Дмитрий Николаевич Фролович(банкротит одну компанию, и тут же открывает новую на других людей)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Обратились в компанию в ноябре, обещали сделать и согласовать вывеску, деньги я заплатила полностью за все услуги. В итоге в феврале оказалось, что вывеска не согласована, в компании теперь мне хамят и говорят, что это мои проблемы. Руководитель «Яркий Свет» Дмитрий вообще бросил трубку и заблокировал мой номер, ну а мне приходится прорываться в их офис, чтобы попытаться хоть что-то решить. В общем, за свои же деньги я приобрела себе кучу проблем(((

Аватар пользователя Виталий Воротников
Виталий Воротников

Сотрудничеством с компанией остался доволен. Заказывал наружную вывеску для своего небольшого зоомагазина, изначально планировал использовать другие материалы для её изготовления, но послушал рекомендации менеджера фирмы, о чем впоследствии не пожалел. Вывеску сделали быстро, качество хорошее. Большой плюс, что её монтаж был осуществлен в день доставки.

Аватар пользователя алексей апутис
алексей апутис

Заказывал у них вывеску на цветочный магазин жены. Дизайнер учел все требования, внес свои творческие элементы и вывеска получилась просто супер) буду вас рекомендовать, ещё хочу отметить оперативность и сроки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Работал в данной компании на протяжении полу года. Хочу сказать следующее, директор предлагает вам постоянную зарплату 2 раза в месяц, которую выплачивает в первый месяц, потом начинаются задержки на 2-3 месяца, начинает выдавать по 5 тыс. предлагая вам немного подождать и т. д. Мой вам совет не идите работать в это болото иначе денег не увидите.

Аватар пользователя podstolie
podstolie

От имени руководства нашего отеля выражаем Вас свою благодарность за своевременную и качественную работу. Оказанными услугами довольны. 10 из 10! В частности отдельно мы благодарим Татьяну, всё на высшем уровне! Будем обращаться к вам ещё! Спасибо вам большое!