ООО Fossa Electric
5.0
3 отзыва
+7 (962) 858-48-08
ул. Симферопольская, д.62, Краснодар, 350080
Детализация рейтинга

Отзывы о Fossa Electric

Аватар пользователя Михаил Викторович
Михаил Викторович

Команда Fossa Electric проявила профессионализм и внимательное отношение к деталям при выполнении проекта по установке уличных светильников в рамках проекта ландшафтного освещения зоны вокруг открытого бассейна и подсветки самого бассейна. Проект был реализован на трвердую 5.

Аватар пользователя Инга
Инга

Долго искали подрядчика для покупки с установкой медиафасада на офисное здание. По совету обратились в Фоссу. Еще на стадии разработки проекта стало понятно, что компания серьезная, помимо всего помогли с согласованием в КГА и КГИОП. Весь проет с монтажем и запуском занял меньше месяца, оборудование работает отлично, нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эмма
Эмма

Работали с ребятами из Фоссы на одном объекте, наша компания занималась отделкой парадных, а Фосса делала подсветку фасада этого же многоквартирного дома, впечатления от работы компании исключительно положительные, они настоящие профессионалы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Лучшая компания в Краснодаре, которая занимается светом. Знающие все тренды дизайнеры и профессиональные инженеры. Спасибо за оригинальное представление и освещение творческого пространства и прилежащей территории!

Аватар пользователя Александр
Александр

Филиал Fossa в Краснодаре для нас устанавливали светодиодные экраны. Нареканий к работе отделения нет, все сработали на отлично. Этот офис работает так же. как и центральный четко и слажено, все выполнили от и до в рамках подписанного договора.

Аватар пользователя Илья
Илья

В отпуске проживал в небольшом отеле в Краснодаре, был удивлен, как круто сделана подсветка территории. Хозяева отеля сказали, что заказывали у компании Фосса. Хочется выразить восхищение профессионализмом сотрудников, все сделано на 5!

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Спасибо Фоссе за освещение фасада нашего жилого дома, теперь возвращаться туда еще приятнее. В зимнее время подсветка смотрится особенно красиво. Удивительно, насколько освещение меняет облик города.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я редко пишу отзывы, но компания Fossa превзошла все ожидания. Ребята прекрасно отработали от начала до конца, составили проект, взяли на себя согласование, четко воплотили проект, быстро смонтировали и все за собой убрали. Оценка 5!

Аватар пользователя Марго
Марго

Сотрудничаем с Фоссой уже несколько лет, все наши ЖК подсвечивают именно они, все всегда в сорок и точно по договору. Отдельное спасибо за четкое соблюдение гарантийных обязательств. Сейчас найти такого подрядчика не так просто.

Аватар пользователя Роман
Роман

К компании обращались впервые. Освещали нашей турбазе все уличные и развлекательные зоны, стоянку, деревья. Все согласовали и сделали по нормам. Спасибо за профессионализм и скорость выполнения работы!

Аватар пользователя Мария
Мария

В 2018 году делали освещение спа-комплекса. Проект сложный из-за наличия влажных помещений. Все до сих пор работает, как и после установки. Обязательно продолжим рекомендовать освещение от этой компании