ООО «Мосметрология»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 660-19-19
ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 17, Пресненский район, Москва, 119071
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мосметрология»

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Рекомендую, выручили! Вспомнила перед отпуском что истекает срок поверки счетчика, позвонила договорилась на следующий день. Сотрудник пришел, не опоздал. Все сделал очень быстро, акт заполненный оставил мне. Спасибо за помощь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оставили с мужем заявку в среду на сайте, чтобы проверили счетчики воды, перезвонили примерно через 15-20 мин и составили выезд уже на четверг . Порадовало, что мастер приехал вовремя. Счетчики не снимали и по времени получилось примерно минут 40. Мастер быстро и аккуратно всё сделал. Быстро и качественно, обращайтесь 👍

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Uri
Uri

Купила квартиру во вторичке. Оказалось что нужно проверять или менять оба счетчика воды. Ранее уже обращалась в эту организацию, решила опять им позвонить. Проконсультировалась с девушкой по телефону, оказалось можно и не менять, а просто проверить на месте приборы. Записали меня на выходной день. Мастер немного опаздал по времени, но не критично. Проверил устройством оба счетчика минут за 30-40. Все документы выдал. Спасибо. Сегодня мои документы приняты.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

День добрый! Оставил заявку на сайте, чтобы проверили счетчики воды, перезвонили через 20 мин и составили выезд на субботу! Мастер приехал вовремя. Очень важно что не нужно никуда относить документы после проверки организация отправляет результат в какую то систему самостоятельно. Счетчики не снимали и по времени получилось примерно минут 40. Выражаю благодарность специалисту, быстро и аккуратно всё сделал, и что приятно – после этого перезвонили с отдела контроля качества и уточнили как прошла работа. Хороший сервис!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Оставляла на сайте заявку на проверку двух счетчиков воды. Девушка перезвонила через 15 минут и оформили заявку на субботу, в удобное для меня время. Мастер пришел вовремя, работа заняла минут 40 по времени. Документы относить не пришлось, отправила скан в свою управляющую компанию. Вопросов не возникло. Позже в платежке по квартплате увидела новые сроки проверки. Спасибо за качественный сервис!