ООО Miner-world
5.0
3 отзыва
+7 (926) 899-94-77
Шмитовский Проезд, 34 с10, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Miner-world

Аватар пользователя Игорь А.
Игорь А.

К продажам подходят ответственно. На сайте компании есть действительно интересные предложения по майнинговому оборудованию. Лично меня привлекла цена б/у асика Whatsminer. Приобретать майнер ездил непосредственно в офис. При встрече менеджер честно, на примерах, рассказал про производительность, доходность этого майнера, а также дал совет обязательно организовать для оборудования дополнительное охлаждение. Советом менеджера воспользовался, майнер работает эффективно.

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

Необходимое оборудование для майнинга мы заказывали в данной компании. В конечном счёте мне понравилось абсолютно всё. Изначально хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такую быструю доставку заказа. Плюсом к этому все получилось аккуратно. По поводу самого оборудования у меня не осталось ни единого замечания

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Мы не так давно имели опыт сотрудничества с компанией и обращались из-за того, что необходимо было выбрать и купить нужное нам оборудование для майнинга. Тут представлен довольно большой и разнообразный ассортимент оборудования и цена приемлемая, а также по срокам доставка достаточно быстрая. Так что вполне довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Меня в большей степени интересует альткоин. Присмотрел на сайте организации б/у оборудование способное майнить именно эту криптовалюту. Но для этого с майнером требовалось провести дополнительные манипуляции, которые самостоятельно я бы не выполнил. Позвонил менеджеру, он меня пригласил в офис, чтобы разрешить мою проблему. Менеджер оказался человеком действительно грамотным в этом направлении, буквально за полчаса установил на выбранный мной майнер нужное программное обеспечение и толково разъяснил все его функциональные возможности. Купленный майнер работает, благодарен менеджеру за помощь.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Решили заказать в данной компании оборудование для майнинга. В конечном счёте у нас остались только самые хорошие впечатления. Мне понравилось то, что вежливый сотрудник так быстро сориентировал меня по подбору. Также он подробно проконсультировал меня. По моему обращению сработали быстро и аккуратно.