Ресторан 360
5.0
1 отзыв
+7 (904) 567-22-75
Пресненская набережная, 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан 360

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Впервые посетили данный ресторан, были на празднике. Все очень понравилось, отличная атмосфера, вид и вкусная кухня. Меню очень обширное, вкусовые качества отличные у всех блюд. Официанты работали идеально. Сервис в ресторане отличный и хорошее качество еды.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Были в ресторане первый раз. Понравилась кухня, обслуживание, клиентоориентированность. Из кухни понравились десерты бомбические, попробовали все, все было вкусно. Заказывали столик на шесть человек. Нас встретили, были предельно внимательно, быстро обслужили, реагировали на запросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Несколько раз посещал данный ресторан. Нравится атмосфера в заведении, уютная обстановка. Скорость и качество обслуживания хорошие, все блюда подавались с нормальной температурой, соответствовали описанию в меню. Официант дал рекомендации по меню, принес заказ минут через 30-40, обслуживание понравилось. Сервис в ресторане на высоком уровне.

Аватар пользователя Александр
Александр

Визитом в данный ресторан остались довольны, все хорошо. Встретили нас прекрасно, радушно. Официант обслужил отлично, молодец. Сотрудник компетентен, знает меню. Помог с выбором. Отмечу изысканность блюд, интересное сочетание продуктов. Все, что заказывали, было очень вкусным. Обязательно придем вновь.