СРО Капитал
5.0
3 отзыва
+7 (495) 203-63-16
Орликов переулок, д. 4, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СРО Капитал

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В принципе не плохо, оформили быстро, для работы нужен был пока скан, но оригинал привезли не как обещали, не чего не сорвалось все хорошо, возможно вина курьерской службы. Спасибо! Рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Строй-Профиль-Групп
Строй-Профиль-Групп

Хочу поделиться мнением о данной компании СРО Капитал, все оформили в оговоренные сроки, предоставили специалистов нрс, в подарок дали сертификат исо, вообщем все супер!!! Будем обращаться еще не раз!!!

СРО Капитал
Официальный ответ компании
Иван 15 декабря 2022

@Строй-Профиль-Групп, Спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день, хотелось бы поделиться мнением о данной компании. Работаем с ними у же второй год, обращались за весь период раз 5 или 6, все быстро, цены приемлемые, менеджеры адекватные))) Вообщем рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Фирма хорошая, работают оперативно! Удивило то что быстро все оформили можно сказать в этот же день и с внесением в реестр, по мимо допусков есть еще разные услуги, будем и далее сотрудничать. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий Салихов
Дмитрий Салихов

Рекомендую, работают быстро, с документами для вступления помогли, выписку получил за 1 день после оплаты, во всех реестрах числится. С данной компанией будем сотрудничать долгое время, по мимо СРО есть еще много разных услуг!

Аватар пользователя Смарт Строй
Смарт Строй

Обратились по рекомендации, получили необходимую консультацию, оформили необходимую документацию в оговоренные сроки, не каких скрытых платежей и т д, все устроило. Желаю процветания данной компании!.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поделится своим мнением о этой компании. Чтобы получать госзаказы и участвовать в тендерных мероприятиях, нужно было вступить в СРО. Времени особо у меня не было заниматься этим вопросом, да и мало что я знаю про все это, потому обратился сюда. Результат, честно говоря, превзошел мои ожидания. Я по сути туда вообще не касался, в течение одного дня моя строительная компания стала полноправным членом СРО и смогла заключить реально выгодный контракт. В будущем я планирую обращаться за содействием только к ним.

Аватар пользователя Тимофеев Леонид
Тимофеев Леонид

Все устроило, скорость оформления на высшем уровне, получил допуск на следующий день! Есть множество подобных компаний но остановился именно на этой! Оригиналы документов привез курьер, причем бесплатно. Всем Рекомендую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Все отлично нашел сайт в интернете и с тех пор уже второй раз пользуюсь услугами данной компаний, все супер, цены адекватные без наценок, все оперативно и множество разных услуг, вообщем всем рекомендую!

Аватар пользователя Ярик
Ярик

День добрый, поделюсь мнением о данной фирме. Все прошло отлично и без каких либо проблем! Хочу заметить что менеджеры вникают в суть потребности и решают этот вопрос оперативно, выписку СРО получил через день после оплаты, не наких там навязчивых услуг и т.д. Советую данную организацию!