ООО Fossa Electric
4.5
4 отзыва
+7 (499) 130-79-88
ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр.2, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Fossa Electric

Аватар пользователя Артур
Артур

Заказали в Fossa Electric внешнюю и внешнюю подсветку торгового центра. Проект получился необычный. Дизайнер при его разработке учел и архитектурные особенности здания, и наши пожелания. все оборудование было установлено быстро, все сразу подключили и произвели пуско-наладку. Какие-то недочеты были, но несущественные, все сразу устранили. Можем рекомендовать Fossa Electric как надежного партнера.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сотрудничал с Fossa Electric один раз, они делали для нас освещение парковки. Все работы были произведены по договору. Немного пришлось подождать, доставка оборудования заняла чуть больше времени, чем планировалось. Из-за этого не "отлично", а "хорошо". В целом результатом мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марго
Марго

Хотела поставить 5, но поставлю 4 компании Фосса за освещение нашего ЖК, все сделали красиво, дом теперь выглядит как из сказки , проект оригинальный, но мусор за собой убрали не сразу. А так молодцы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Эту компанию порекомендовали, изначально было свое представление освещения, но предоставили другой план, и он выглядел намного лучше, чем мы думали. Результатом довольны, освещение реализовали на отлично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Сотрудничали с Фоссой на одном ЖК. Мы занимались озелениением придомовой территории, а они делали подсветку. Никаких нареканий - вся работа выполнена точно по срокам, никакого строительного мусора или накладок по передаче фронта работ. Надежный подрядчик, могу рекомендовать.

Аватар пользователя Михаил Викторович
Михаил Викторович

Долго выбирал квартиру, наконец определился с объектом - ЖК на маршала Захарова не в последнюю очередь из-за фасадной подсветки от Fossa Electric. И не прогадал - стоимость объекта еженедельно растет.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я работаю в УК одного из новых ЖК, подсветку фасадов для которого сделали ребята из Фоссы, и могу сказать, что работы выполнены качественно, пока по гарантии не обращались. Приятно, когда к работе подходят не формально.

Аватар пользователя Павел Ю
Павел Ю

Классно, что сейчас появляются такие объекты, как «Ростех-Сити». Это крупнейший бизнес-парк класса А в России. Компания Fossa Electric выполнила комплекс работ по проектированию, поставке оборудования и монтажу архитектурного освещения для этого объекта, включая установку медиаэкранов.

Аватар пользователя Роман
Роман

По нашему заказу Фосса разработала и реализовала проект архитектурной подсветки фасада навого ТС. Приятно, что на всех этапах сотрудники были на связи и быстро реагировали на наши просьбы и замечания. Результат нас устроил, все работает, по гарантии пока не обращались.

Аватар пользователя Роман
Роман

При ремонте ТЦ, которым я управляю, решили над входной группой установить медиаэкран. Долго искали и выбирали подрядчика - остановились на Фоссе поскольку у них свое производство. На все действия хватило месяца, никаких задержек не было - успели в сроки, указанные в договоре. Экран работает без нареканий - отличная работа!

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Fossa сделала подсветку жилого комплекса, в котором я снимаю квартиру. Я сразу решила, что хочу жить в этом доме, как только его увидела, ведь это настоящий дворец принцессы. Теперб, приглашая в гости друзей, я просто говорю, что это самый красивый дом в нашем районе - и все сразу его находят.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Долго выбирали компанию по установке медиафасадов для торговых центров, сомневались. В результате отдали Фоссе и не ошиблись. Хоть цена и оказалась чуть выше, чем рассчитывали, мы довольны. Планируем и дальше сотрудничать по другим объектам.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Долго искали компанию, но ничего не двигалось дальше предоставления проекта, владельцы хотели эстетичное освещение, но при этом запоминающееся, а предлагали совсем другое, даже после многих правок ничего не нравилось. Фосса сразу предложила хорошую идею. Правда с началом работ затянули, связано с поставкой оборудования и чуть выбились из сроков, но в целом всех все устроило

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В нашем ТЦ обновляли подсветку, у меня магазин там, думала что долго делать будут, как всегда такие работы затягивают, а выручку теряем. Тут все очень быстро, молодцы! Спасибо большое! а про подсветку и медиаколонны вообще говорить нечего - ярко, свежо и мощно

Аватар пользователя Камила
Камила

Компанию выбрали исходя из информации о собственном производстве осветительных приборов в Китае и гарантии на обслуживание. Проект не сложный, важна была долговечность в первую очередь, сотрудничеством с Фосса Электрик остались довольны

Аватар пользователя Мария
Мария

Лучшего освещения мы и не могли представить. Проектировали освещение для коттеджного поселка, в том числе аварийное. Остались очень довольны, получилось современно и стильно и подходило под концепцию поселка

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывали установку света на фасаде. Все хорошо, никаких видимых следов монтажа нет и выглядит отлично. С момента реализации прошло пока немного времени, поэтому нельзя сказать сколько прослужит освещение, но работает все исправно, к тому же дают гарантии

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывали освещение нескольких центров сети медицинских клиник. Была задача сделать освещение в одном стиле, хотя клиники находятся в архитектурно разных местах. С задачей справились, центры не выбиваются из общей концепции мест и при этом сохранен общий стиль сети.