ООО Таможня Экспресс
5.0
3 отзыва
+7 (966) 266-37-60
ул. Кантемировская, 33, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115477
Детализация рейтинга

Отзывы о Таможня Экспресс

Аватар пользователя Антон Решетников
Антон Решетников

Всё супер спасибо! Приехал минут за 30-40 до закрытия, думал процесс будет долгий и не успею оформить. Но за это время успели оформить все документы и отправку. Девочки пошли на встречу и помогли всё сделать быстро, спасибо им большое.

Аватар пользователя Алекс Михайлов
Алекс Михайлов

Никакой суматохи про оформлении, персонал доброжелателен, помогают с оформлением если возникают проблемы. Уже около года отправляю товар в Узбекистан и получаю его оттуда. Ни одной задержки, косяка или порчи не было

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Первый раз пользуюсь услугами данной компании, абсолютно доволен результатом работы. Груз всегда приходит в обговорённый срок, без задержек. Стоимость на услуги приемлемая, не выше рыночной. Ставлю максимальную оценку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат Хуснутдинов
Марат Хуснутдинов

Знаком с этой компанией уже три года и решил наконец то не полениться оставить отзыв. За все годы сотрудничества, посылки в Узбекистан отправлялись и доставлялись быстро. С минимальным временем на оформление. Приходит всё целое, ни одной поврежденной коробки. Стоимость приемлемая.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Нравится сервис в этой компании. Все приветливые и вежливые. Полгода пользуюсь услугами, отправляю и получаю грузы с Узбекистана, ещё ни разу не было такого, чтобы я была недовольна. Всё делается быстро. Приходит так же быстро и в срок.

Аватар пользователя Арсений Колягин
Арсений Колягин

Наверно с самого открытия пользуюсь услугами этой компании, ни одного косяка с их стороны не было. Исправно и вовремя доставляют все мои грузы в Узбекистан. Цены сверял с разными фирмами, в Экспресс они наиболее лояльные.

Аватар пользователя Константин Вильман
Константин Вильман

Работа жены связана с Узбекистаном, поэтому долго искали надёжную транспортную компанию. Путём проб и ошибок наконец то остановились на компании Экспресс. Ребята одни из немногих делают всё быстро, оформление минимально по времени и действиям. Получение тоже быстрое.

Аватар пользователя Олеся Фрейдель
Олеся Фрейдель

Перед новогодними праздниками отправила посылку в Узбекистан, через Экспресс. Замоталась и не сделала это во время и даже не надеялась, что она успеет дойти до января. И зря. Пришла в рекордные сроки, 30 декабря её уже получили на месте. Это было настоящим новогодним сюрпризом))) Спасибо вам, за прекрасно выполненную работу и главное быструю.

Аватар пользователя Кир Андреев
Кир Андреев

Пользуюсь услугами данной таможни уже второй год. Всем доволен. Отправка занимает минимум времени и оформления, а доставка производится в точный срок. По стоимости- вполне разумные расценки, не превышают другие фирмы по грузоперевозкам. Сервисом я доволен. Обратная связь так же хорошо работает.

Аватар пользователя Рафа Ахмадуллин
Рафа Ахмадуллин

Однозначно буду рекомендовать и продолжать пользоваться услугами !!! Так быстро мой груз еще не доставляли, за три дня доставили на место. При том, что и оформление занимает мало времени и мало мороки с бумагами.

Аватар пользователя Данил Карапетян
Данил Карапетян

Первая таможня с которой у меня не возникло сложностей ни в оформлении документов, ни в сроках доставки, ни в общении с сотрудниками. Обратную связь они давали хорошую. А Груз пришел день в день. Молодцы!

Аватар пользователя Артур Глазырин
Артур Глазырин

Долгое время искал надежную компанию для отправки грузов и посылок в Узбекистан, были неудачные попытки. Поэтому к рекомендации Экспресс отнесся насторожено. После трех месяцев сотрудничества решил работать только с ними. Вот уже год пользуюсь их услугами, утраивает на все 100%.

Аватар пользователя Ариша
Ариша

С этого года начали сотрудничать с партнерами в Узбекистане и остро встал вопрос о надёжной компании доставляющей грузы. Обратились сюда по совету, первые отправки были пробные. В итоге уже полгода плодотворно сотрудничаем, не возникло ни одного нарекания.

Аватар пользователя Азат
Азат

Хорошая компания по доставке груза в Узбекистан , дошло всё в целости и быстро. Человек на месте получил сразу же и без проблем. Остался доволен сроками доставки и стоимостью услуги. Буду пользоваться сервисом

Аватар пользователя Карина Дунаева
Карина Дунаева

Отправляла родственникам в Узбекистан крупную посылку. Переживала за целостность , так как были хрупкие вещи. Но всё дошло в сохранности. Очень довольна. И документы оформили очень быстро. На месте тоже получили без проблем.

Аватар пользователя Борис Матвеев
Борис Матвеев

Сделали всё качественно и быстро, доставили груз в срок в Узбекистан. Понравилось как работают сотрудники таможни , документы оформляют быстро, не возникло трудностей с оформлением с бумагами. Благодарю!

Аватар пользователя Олег
Олег

Первый раз пришлось отправлять товар в Узбекистан. Не знал, что есть специализирующиеся компании на этом. Обратился по совету знакомого, сказал, что доставляют в срок. Оформили быстро, товар пришел так же быстро. Рекомендую.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

На прошлой неделе отправил груз в Узбекистан. Это был мой первый опыт отправки в ближние страны. Ожидал что сроки будут более растянуты и бумажное оформление сложное в связи со сложившейся обстановкой. Но мой партнер уже получил груз, достаточно быстро. А оформление заняло несколько минут. Рад что мои ожидания не оправдались

Аватар пользователя Тимур Ахметов
Тимур Ахметов

Хорошо работают , в компании , молодцы ребята. Сроки всегда соблюдают, за 8 месяцев как пользуемся их услугами, не было ни одной задержки. Доставляют туда куда надо. По Узбекистану лучшая таможня и доставка!

Аватар пользователя Гриша Сычев
Гриша Сычев

За последние три месяца шесть раз воспользовался услугами этой организации, ни одного нарекания не возникло! Только положительные впечатления. Оформление занимало мало времени, если возникали вопросы- сотрудники помогали решить их. И как итог- ни каких задержек, всё пришло во время.

Аватар пользователя Кирилл Максимум
Кирилл Максимум

Рекомендую однозначно, после плодотворного сотрудничества! Ни разу не подвели за год. Все отправленные грузы пришли на место во время, оформление заняло минимальное количество времени. Сравнить работу было с чем, поэтому остался с этой компанией.

Аватар пользователя Аркадий Владимирович
Аркадий Владимирович

Однозначно советую компанию для работы! Работают качественно, надежно. Четвертый раз отправлял груз в Узбекистан, надо было срочно и как говорится- еще вчера! Переживания мои не оправдались, доставили быстро, получатель был доволен. Респект за такую работу!!!

Аватар пользователя Василий Юкаев
Василий Юкаев

По истечении практически года сотрудничества, с уверенностью могу посоветовать всем Экспресс. Зарекомендовали Они себя как надежная и стабильная компания. Работают быстро, трудностей у нас не возникало.

Аватар пользователя Андрей Кудин
Андрей Кудин

Однозначно советую к сотрудничеству! Надежная компания, делают всё быстро и без задержек. До этого работал с другими, с документами вечно были проблемы, а здесь у меня всё идеально срастается. Посоветовал еще знакомым, которые искали надежного таможенного брокера, они остались довольны.,

Аватар пользователя Никифоров Евгений
Никифоров Евгений

Уже несколько месяцев пользуюсь услугами этой таможни. При первом обращении я напортачил и указал неверные данные адресата, спасибо персоналу, быстро исправили и отправили по нужному адресу. Качеством и сервисом доволен.

Аватар пользователя Айрат Ханов
Айрат Ханов

Только хорошие впечатления от работы организации. Отправлял уже много раз груз в Узбекистан, проблем не было, со сроками не подводили, а наши партнеры были удивлены когда получали груз даже даже раньше заявленного.

Аватар пользователя Данил
Данил

Перед самым Новым годом понадобилось срочно отправить крупный груз в Узбекистан. Обратился в эту компанию по рекламе. Оформление документов заняло пару минут, сделали всё быстро. Груз прибыл до наступления нового года. Приятно удивили, благодарность вам от всего сердца.

Аватар пользователя Павел Туршин
Павел Туршин

Не стал писать отзыв после первого опыта сотрудничества , так как он был бы не совсем объективным. Сейчас после года отправлений грузов, могу точно сказать, что работают на совесть. Доставки без опозданий, даже в создавшейся ситуации. Оформление быстро. Доволен на все сто.

Аватар пользователя Булат
Булат

С лета пользуюсь услугами этой компании, отправляем с ними груз в Узбекистан, без какой либо мороки и бумажной волокиты. Оформляют быстро, груз прибывает во время. Это одна из компаний в которых работает всё отлично.

Аватар пользователя Александр Пантелеев
Александр Пантелеев

Обслуживание хорошее, вся информация доступная. Работают оперативно, а логистика превосходна, все наши грузы прибыли в точный обговорённый срок. До этого обслуживались в другой таможне, но там часто были проблемы с оформлением и сроками поставки.