Артрокс
5.0
1 отзыв
+7 (391) 228-72-55
ул. Гайдашовка, 3, стр. 9, Красноярск, 660118
Детализация рейтинга

Отзывы о Артрокс

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Родители все хотели обшить дом панелями, чтоб имел вид "не как у всех" Начали искать наиболее подходящую компанию, которая нам в этом поможет. Наткнулись на артрокс. Окей ,приехали, я конечно всего ждала, но чтоб на столько люди были клиентоориентированы, это прям шок. Нам помогли подобрать фасадные касеты, которые прям ну ооочень современно и классно смотрятся, к слову дом большой, около 240м²) В итоге, изготовили нам кассеты необходитого цвета,к нам это все привезли, установили, никакого мусора не оставили, а родители довольны, что дом прям выделяется, по цвету и фактуре, цена была очень приятная, спасибо Артрокс=)) Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный выбор стройматериалов для фасада, обращаюсь не в первый раз, цены устраивают и качество работы компании тоже С ними процесс стройки пошел быстрее и головной боли меньше стало Спасибо, буду рекомендовать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В компанию обращались за покупкой фасадных панелей для загородного дома. Выбор впечатляет, конечно. Предложили несколько подходящих вариантов, объяснили что к чему, подсказали, как скомбинировать. Очень приветливая и внимательная девушка-менеджер, к сожалению имени не запомнила. Терпеливо и в полной мере отвечала на все наши вопросы. Фасадом довольны, самый красивый на улице. За внутренней отделкой тоже придём к вам.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывала у компании "Артрокс" кассетные потолки. Мне нужно было поменять потолки в ванной. Точным выбором компании для производства потолков решила заняться самостоятельно и потратила на это не мало времени, но все-таки определилась с выбором - компания "Артрокс" . Мне понравился персонал, ведь заказ о товаре запланировали в самое ближайшее время, как раз мне это и нужно было. Компания сделала все быстро и в хорошем качестве. Я осталась довольна, ведь ремонтом заняться планировала давно, а для ремонта все необходимое приобретала в самых лучших компаниях. Артрокс занялся работой потолка, что привело к качественному итогу продукции. Подсказали и посоветовали с некоторыми вещами в деятельности ремонта. Порадовала цена, учитывая, что комната была нестандартная и пришлось много повозиться, но с лучшими материалами для ремонта работа была легче и быстрее.

Аватар пользователя Еленка
Еленка

С мужем открыли СТО, хотели небольшое, но помещение удалось найти громадное по площади и с высокими, очень высокими потолками, поэтому пришлось задуматься о более масштабном предприятии. Ну это такое! В общем, когда задумали делать ремонт, первое, с чем столкнулись - снижение потолков и скрытие всех коммуникаций. Обратились в Артрокс на Гайдашовке по совету друзей. Ребята порекомендовали потолок Грильято... Он такой решетчатый, но симпотный. Согласились...долго не думали и не пожалели. Получилось очень даже хорошо. Стены и обстановку подстраиваем теперь под потолок.