ИП Лодки Атлантис
5.0
1 отзыв
+7 (800) 302-54-50
ул. Комсомольская, 12а, Чехов, 142304
Детализация рейтинга

Отзывы о Лодки Атлантис

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывал Атлантис 380 пятиместку НДНД в черно-белом цвете. Доставка СДЭКом до квартиры. Лодка склеена качественно, нигде не травит. На воде легкая в управлении. Для одного человека тяжеловата, но в деле прочна и надежна. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Самая моя лучшая покупка за последнее время. Понравилось как качество, так и возможности. Дно со строением «Чайкино крыло», управление из-за этого отличное, курс держит очень хорошо. Не дельфинирует. След оставляет правильный, не дает брызг, поэтому косынки на транец не нужны. Качество сборки тоже отличное, лодка во всех обычно слабых местах оснащена защитными накладками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федор
Федор

Купил Атлантис весной и в начале лета отправились на ней в поход. Лодка понравилась, не зря так долго выбирал. У нее дно по типу «чайкиной крыло», поэтому с управлением вообще проблем не возникло - все отлично. Курсовая устойчивость на высоте. Лодка очень вместительная, брали с собой кучу снаряги, вес никак не отразился на скорости и устойчивости.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Лодку купил недавно, но точно могу сказать, что эта самая лучшая среди всех имеющихся у меня ранее, а было их немало. Качество отменное, все важные элементы имеют дополнительную защиту. Ход отличный, след правильный. Устойчивость и управляемость на высоте.