Stay Property
5.0
1 отзыв
+7 (499) 112-09-70
3-я улица Ямского Поля, 9, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Stay Property

Аватар пользователя Лада Барановская
Лада Барановская

Искали (и нашли!) небольшую виллу. Вместе с менеджером Марией отобрали несколько вариантов, мы в итоге выбрали один самый понравившийся. Мария помогла оформитьд окументы и договориться о небольшой рассрочке, и вообще сопровождала нас на всех этапах!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Петров
Виталий Петров

Мы обратились в компанию Stay Property, чтобы они помогли нам с покупкой квартиры в Алании. были приятно удивлены качеством сервиса. Компания взяла на себя все хлопоты по оформлению документов и даже предоставила юридическую поддержку и послепродажный сервис. Наш менеджер сопровождал сделку от начала и до конца, что было очень удобно. В аэропорту нас встретил персональный трансфер от Stay Property. В офисе нас радушно встретили директор Халиль Бей и менеджер Юлия. Мы получили ключи и документы на нашу квартиру, и послепродажный сервис Stay Property помог нам с меблировкой и дизайном квартиры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Давно хотели приобрести недвижимость в Турции, в курортном городе на берегу Средиземного моря. Увидели рекламу Stay Property в социальной сети, решили и у них поинтересоваться вариантами. С нами работала Юлия, которая предложила варианты под наш бюджет в новом ещё не построенном проекте. Всё общение происходило по WA удаленно, сделка также была онлайн, все просто и доступно.

Аватар пользователя Валерия Мар
Валерия Мар

Компания берёт на себя все хлопоты по оформлению документов, есть и юридическая поддержка и послепродажный сервис. Менеджер сопровождает сделку от и до, это удобно и приятно. Когда прилетели в Аланию на сделку, встретили в аэропорту персональный трансфер от Stay Property. В офисе радушно встретили директор Халиль Бей и менеджер Юлия. Наш комплекс уже построен, Exodus Nature, ключи и документ получили, а послепродажный сервис стей проперти полностью помогал с мебелировкой и дизайном квартиры.

Аватар пользователя balaschowa.anna1987
balaschowa.anna1987

Всё очень качественно, честно и законно. С компанией было приятно сотрудничать – предложили несколько вариантов исходя из нашего бюджета и пожеланий, помогали с покупкой и оформлением всех необходимых документов. очень удобно что есть офис в Москве - можно приехать и лично познакомиться. мне кажется это важно, когда покупаешь квартиру.