ООО ICS
5.0
2 отзыва
+7 (977) 386-16-48
Проспект мира, 101 с 1, Останкинский район, Москва, 129085
Детализация рейтинга

Отзывы о ICS

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

Смотрела многие школы, честно говоря дикий ужас, но непосредственно эта школа заинтересовала меня очень даже, так как на сайте все хорошо описано о коучинге, есть пошаговые программы, получение сертификатов, так же есть блог, но там еще не так много статей, хотелось бы больше. В сравнении с другими школами, здесь ниже стоимость, есть конечно и дешевле, но там вообще ни дозвонится. В этой школе операторы на связи. В поиске прохождения коучинговой программы еще не определилась, но скорее всего остановлюсь на этой.

ICS
Официальный ответ компании
Дмитрий 20 сентября 2022

@Анна Николаева, Благодарим за отзыв.

Аватар пользователя Наталья Романцева
Наталья Романцева

Достаточно популярная школа коучинга, проходила у них бесплатный вебинар, на сколько помню, все понравилось. Возможно в будущем пройду обучение коучингу. В интернете эту школу встречаю достаточно часто, хорошо пиарятся.

ICS
Официальный ответ компании
ICS 20 сентября 2022

@Наталья Романцева, Благодарим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Романцева
Наталья Романцева

Одна моя знакомая посоветовала эту школу коучинга, так как ранее она сама проходила у них одну из программ. Само собой после ее совета, я начала искать и просматривать много разных вариантов, школ было много, но почему то душа легла именно на эту школу. Я туда позвонила, меня проконсультировали по всем программам, консультацию дали очень подробную. Я записалась на обучение лайф коучинг, по длительности шла около полутора месяцев, мне все понравилось, по окнчанию получила сертификат с аккредитацией коуча. Все таки рекомендациям знакомых стоит прислушиваться. Благодарю эту школу и свою подругу которая порекомендовала мне эту школу.

ICS
Официальный ответ компании
ICS 20 сентября 2022

@Наталья Романцева, Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Полгода назад прошла онлайн программу Лайф-коуч, в группе было около 50 человек, все очень приятные люди, со многими общаюсь и сейчас. Изначально меня заинтересовала цена в этой школе, так как реально было дешевле в два раза, поэтому пошла учиться. В конце программы был экзамен с участием супервизора, не много было волнительно, но я справилась, и получила сертификат и диплом о прохождении и статус лайф-коуч. В будущем конечно хочу пройти еще одну программу «Профессиональный коуч» правда она стоит дороже, но тем не менее, это стоит своих денех, поэтому, если кто то решит идти обучаться сюда, идите, не раздумывая.

ICS
Официальный ответ компании
Дмитрий 20 сентября 2022

@Татьяна, Благодарим вас за отзыв.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Популярная школа коучинга, но по сути ей несколько лет. Обучение проходила по программе профессиональный коучинг, по окончанию выдали сертификат Лайф-коуча. Школа правда хорошая, рекомендую всем своим знакомым и друзьям.