ООО ГК «Строй-Эксперт»
5.0
4 отзыва
+7 (812) 454-01-17
Лиговский пр., д. 119, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК «Строй-Эксперт»

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо за проведение геодезических измерений 12.08.21 на строительном участке в п. Васкелово. Геодезист приехал без опозданий, все необходимые данные получили в течении недели. Это уже не первое наше обращение в компанию, всегда на уровне. Спасибо.

ГК «Строй-Эксперт»
Официальный ответ компании
Василий 27 мая 2022

@Алексей, отлично.

Аватар пользователя Полина
Полина

Обратились в компанию для выполнения геодезического сопровождения строительства. Проект сложений и большой. По ходу строительства вносились внеплановые изменения в проект, связанные с пожеланиями заказчика. Приходилось многое, чего переделывать и проводить новые изыскания и бесконечные контрольные замеры. Но в целом геодезисты с поставленными задачами отлично справились. Чувствуется большой опыт за плечами. Совместными усилиями мы получили хороший результат!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артём 27 мая 2022

@Полина, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Организация занимается сложными реставрационными проектами, тесно связанными с памятниками архитектуры и объектами культурного наследия. Преобладающее большинство грамотные и высококвалифицированные специалисты. Реставраторы и административный персонал - интересные, интеллигентные люди, оставили приятное впечатление.

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

С апреля по май этого года компания выполняла комплексные инженерные изыскания на нашем объекте в Ленинградской области – бурение скважин, опробование грунтов, лабораторные определения и испытания, обследование фундаментов надземных конструкций здания, а также расчет изменения гидрогеологических условий

ГК «Строй-Эксперт»
Официальный ответ компании
Василий 7 июня 2022

@Игорь Левин, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим Осипов
Вадим Осипов

Был приятно удивлен работой СЭ. Звонил в понедельник, заказ приняли в этот же день и уже на следующий день ребята приехали на участок проводить геологические изыскания. Приехали на 20 минут раньше назначенного, подписали договор и все четко сделали за короткое время. На месте в двух словах рассказали о составе почв, а через 10 дней прислали уже оформленный отчет. Рекомендую.