Домик летучей мыши
5.0
1 отзыв
+7 (9951) 114-98-42
Лескова 19 а, 2 этаж, Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Домик летучей мыши

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Занимаюсь у Марии на воздушных полотнах, она мне очень нравится. Нравится, как она общается, как преподает материал. Все обязательно показывает, и не по одному разу, пока не получится, она не отстанет. И недавно начала ходить к Кате на растяжку. На занятиях все хорошо, не напряжно. Дискомфорта не доставляют, есть результат. У Кати индивидуальный подход к клиенту. Нравятся тренера, условия в студии, все чисто. Весь инвентарь, который необходим, есть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Занимается в студии ребенок два-три раза в неделю. Ходим на занятия по воздушной гимнастке. Ребенку все нравится. Внимание, отношение - все устраивает. Обстановка, условия хорошие. Чистота, порядок устраивают. Занятие длится час.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Два раза в неделю ребенок посещает воздушную гимнастику. Нравится близость к дому студии, профессионализм тренера, подход индивидуальный, удобное расписание. Преподаватель Мария Ускреева – профессионал, она дает упражнения, учитывая физические возможности ребенка и безопасность. За два года ребенок преодолел страх высоты, преуспел в физической подготовке.