ООО Гинеколог Плюс
5.0
3 отзыва
+7 (928) 354-61-11
ул. Адмиральского, д.17, Пятигорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Гинеколог Плюс

Аватар пользователя Светлана Матевосян
Светлана Матевосян

Обращалась в клинику в декабре 2021г. к Матосовой Татьяне Суреновне. Очень довольна проведенными УЗИ, доктор очень вежливо и обстоятельно провела обследование. Учитывая мои проблемы, мне пришлось делать гистероскопию. Татьяна Суреновна, умница, сделала все идеально, под наркозом! Сама медик, весь коллектив клиники поздравляю со скорым днем Медика!

Аватар пользователя Ольга Незлобная
Ольга Незлобная

Максимальный респект и всякое такое лично Татьяне Суреновне Матосовой за внимание, замечательную кольпоскопию и мое здоровье. Спасибо что выявила эрозию, пролечила и прижгла ее. При прохождении медосмотра на работе никто даже не заметил что она у меня была.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелikа Пятигорск
Анжелikа Пятигорск

Хочу поделиться своим опытом встречи с доктором Коломиным Владимиром Васильевичем, и это действительно история о профессионализме и заботе о пациентах. Моя история началась с длительных проблем с менструальным циклом и болезненными симптомами. После обращения к нескольким врачам и прохождения различных обследований, я все еще не могла найти действенного решения. Однако, когда я услышала о докторе Коломине от своей подруги, я решила попробовать свою удачу в его клинике. С первого момента встречи в клинике я ощутила профессионализм и внимательное отношение со стороны всего медицинского персонала. Доктор Коломин принял меня дружелюбно и внимательно выслушал мои проблемы. После осмотра и дополнительных обследований было принято решение о проведении гистероскопии и удалении полипа. Сама процедура прошла идеально благодаря профессионализму доктора и его команды. Наркоз был идеальным - я не испытала никакого дискомфорта и проснулась уже после операции с минимальными ощущениями. Удаление полипа прошло успешно, и благодаря заботе и опыту доктора Коломина, восстановление было быстрым и безболезненным. Я безмерно благодарна доктору Коломину Владимиру Васильевичу и всему его коллективу за их профессионализм, заботу и внимание. Врач, способный создать такой идеальный опыт на протяжении всего лечения, заслуживает наивысших похвал и рекомендаций. Если у вас есть медицинские проблемы, несомненно, доктор Коломин - лучший выбор.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Снегирева
Наталья Снегирева

Отличная клиника, понятно что специализируются на гинекологии, тут же и осмотр и предложили операцию. Пока думаю, но склоняюсь делать лапароскопию у них. Очень все понравилось. Мне показали палаты, очень красивые, обещали индивидуальный пост медсестры и индивидуального врача. В общем частная медицина рулит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Милана 8 июля 2022

@Наталья Снегирева, Согласна с Вами полностью

Аватар пользователя Аля
Аля

Клинику нашла сама в интернете, первая попавшаяся. Записалась тоже в тот же день. Первое впечатление было сдать анализы и уйти к своему врачу, когда она из отпуска вернется. Потом выяснилось что моя доктор уезжает из Пятигорска. Поэтому опять пошла в клинику потому что там сдала анализы. Свободным доктором оказалась Татьяна Суреновна, и это большая удача. Мой муж против докторов мужчин, а в клинике еще мужчина работает, его все хвалят, но все равно. Татьяна Суреновна оказалась очень приятным и компетентным врачом, мне понравилось отношение к больным и контакт с ней. Могу от себя посоветовать обращаться к ней.

Аватар пользователя Термина
Термина

Маленькая "Мисс счастье". Этот комочек не появился бы на свет без помощи врачей этой клиники - Коломина и Матосовой. Спасибо им огромное от всей нашей семьи! Лечили бесплодие в семейной паре, лечение длилось 6 месяцев, все благополучно получилось.

Аватар пользователя Милана
Милана

Только положительные эмоции. Делала УЗИ всего женского, включая щитовидную и грудь. Отлично! Огромное уважение к Татьяне Суреновне за труд и что организовала такую Клинику! Целых полтора часа меня разглядывала, мне кажется что ренгеном так не посмотреть.

Аватар пользователя Катя
Катя

Лучшая клиника у нас в Ставропольском крае, отношение к нам просто прекрасное, в клинике работает Коломин, мой врач, у которого наблюдаюсь уже много лет. Сейчас в клинике много врачей, мне еще понравилась Татьяна Суреновна, она мне делала кольпоскопию,

Аватар пользователя Натали
Натали

Я всегда стремлюсь поделиться своим мнением о коллегах и медицинских учреждениях, основываясь на профессиональном анализе и личном опыте. Моя недавняя поездка в Пятигорск предоставила мне возможность посетить частную клинику "Гинеколог Плюс", где я встретилась с доктором Матосовой Татьяной Суреновной. С момента регистрации и до завершения визита я ощущала заботу и внимание персонала. Интерьер клиники соответствует современным стандартам медицинских учреждений, создавая приятную атмосферу для пациентов. Коммуникация с доктором Матосовой оставила исключительно положительные впечатления. Татьяна Суреновна обладает не только глубокими знаниями в области гинекологии, но и умеет доступно объяснять сложные медицинские аспекты, что является несомненным достоинством для врача. Её подход к диагностике и лечению основан на последних научных достижениях, что говорит о её профессиональной заинтересованности и стремлении к повышению квалификации. Во время консультации доктор Матосова провела тщательный осмотр и рекомендовала комплексное обследование, обосновывая каждый шаг своих действий и рекомендаций. Отмечу, что в работе Татьяны Суреновны прослеживается индивидуальный подход к каждому пациенту, что в наше время является залогом успешного лечения. Клиника "Гинеколог Плюс" оборудована современным медицинским оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Я была особенно впечатлена организацией работы лаборатории и скоростью получения результатов анализов, что играет важную роль в оперативном начале лечебного процесса. В заключение хочу выразить свою благодарность коллективу клиники "Гинеколог Плюс" и лично доктору Матосовой Татьяне Суреновне за высокий уровень профессионализма и заботу о здоровье пациентов. Рекомендую эту клинику и врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь в области гинекологии.