ООО Rive Droite
5.0
1 отзыв
+7 (921) 568-56-46
Невский Проспект, 1, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Rive Droite

Аватар пользователя Наталья Никитина
Наталья Никитина

Покупала ни один раз в магазине “Rive Droite” туалетную воду и духи для себя и для мужа. Парфюмерия у них, действительно, оригинальная и качественная. Цены самые разные - все зависит от известности бренда и популярности аромата. Выбор довольно большой, можно найти даже редкие ароматы. С оплатой и доставкой проблем ни разу не было!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

Заказываю здесь косметику - кисти, блески, тени, подводки - хорошее качество, долговечные изделия, хватает надолго. С доставкой накладок нет, все красиво и тщательно упаковывают, по всем товарам дают подробные консультации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Магазин для меня просто находка - брендовая косметика, парфюм, чего здесь только нет) И по приемлемым расценкам. Брала здесь женские ароматы 212 sexy и бронзатор - товары надлежащего качества, стильно упакованы, пришли в отличном состоянии.

Аватар пользователя Анна Виноградова
Анна Виноградова

Отличный интернет-магазин парфюмерии и косметики. Покупала здесь недавно спрей 212 Sexy Women Carolina Herrera. По цене недорого он мне обошелся, доставили быстро его в хорошем состоянии. Очень качественный и ароматный спрей, покупкой довольна. Благодарю!