ООО "РАпарт Сервисез"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 798-75-44
ул. Ленинская Слобода, дом 26, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о "РАпарт Сервисез"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компания действительно нацелена на результат, дает возможности для профессионального и личностного роста. Компания развивает своих сотрудников, проводит обучения. Очень комфортный офис, за окном лес. Хоть и находится не близко к Москве, но организован трансфер от метро. Отличный коллектив

Аватар пользователя Nov9k
Nov9k

Ответственная, увлекательная, очень необходимая и важная деятельность компании затягивает в мир увлекательной и интересной Авиационной индустрии. Хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, больничный, отпускные. Возможность самореализации и получения новых знаний.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Данила
Данила

После 12 лет работы в разных компаниях, считаю что это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду RApart, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководящего состава, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, хотя работы очень много и адаптироваться приходится крайне быстро. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне, готовы оказать помощь в трудную минуту или поделиться своими знаниями.