АНО ДПО «АППКК»
5.0
6 отзывов
+7 (800) 500-30-45
ул. М. Горького, д.10, Липецк, 398059
Детализация рейтинга

Отзывы о АНО ДПО «АППКК»

Аватар пользователя Алиночка
Алиночка

Дистанционно получаю образование впервые, до этого старалась учиться очно, боялась, что из-за отсутствия живого общения пострадает качество. Боялась зря) Качество лекций и обучения в целом не хуже, а учиться удаленно намного удобнее, никуда не надо ехать, не привязан ко времени, сам выделяешь когда и сколько будешь заниматься. Документы все оформили тоже дистанционно, никуда не пришлось ехать, отправила фото прям в ватсап специалисту приемной комиссии. Буквально вчера получила диплом по почте. Корочки увесистые, внушительные, не просто бумажка с сертификатом, а полноценный документ.

Аватар пользователя Ирина Борисова
Ирина Борисова

Обучалась на курсе "Организационная психология. Психология менеджмента". 400 часов длится курс. Хорошая и насыщенная программа с большой теоретической и практической базой. На обучение брала рассрочку, ее предоставили без процентов и лишних платежей. Понравился преподаватель и его подача материала, видно, что человек отлично понимает, что преподает. Была хорошая практика, которая отработала навыки чуть ли не до автоматизма. Изучала материала дома. Обучение на сто процентов заочное, ехать не нужно, мне это вообще нравится. Также сделали скидку на количество людей в группе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Понравилось обучение в этой организации, все четко, понятно, а если что-то непонятно – тебе все быстро объяснят. Сначала смутило, что академия находтся в Липецке, но потом оказалось, что ехать никуда не надо, документы принимают дистанционно, договор подписываешь через ЭПЦ, диплом получаешь по почте. Знания дают в объеме, необходимом и достаточном для работы, хотя у психолога нет предела совершенству. Отдельно порадовал доступ к библиотеке вебинаров, очень много разных по разным направлениям, можно познакомиться с другими направлениями и техниками, понять, что еще интересно.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

АППКК посоветовала подруга, которая тут отучилась. Отличная академия, знаний много, а цены сильно ниже, чем в распиаренных школах типа скиллбокса. Конечно, нет онлайн-вебинаров и личный кабинет достаточно "деревянный", но самое главное, что дают знания и диплом.

Аватар пользователя Катя
Катя

Открыла для себя дистанционное обучение как способ повышения квалификации. Мне очень удобно работать в таком формате – не отвлекаюсь от основной работы, не трачу время и деньги на дорогу и очное присутствие. Да и вообще я по натуре интроверт, даже работаю удаленно, поэтому формат лекции-практика-тесты без прямого общения мне весьма комфортен. Никто тебя не подгоняет и не тормозит, знакомую тему можно пробежаться быстро, на незнакомой задержаться подольше и не зависеть от успеваемости других студентов. Несмотря на ограниченные сроки обучения, АППКК может пойти навстречу – как в случае с досрочной сдачей аттестации, так и немного продлить срок обучения, если не успеваешь. Главное – организовать свое время и регулярно выделять несколько часов на обучение, не оставлять все на последний момент.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В нашем городе сложно пройти профессиональную переподготовку оффлайн, поэтому искала, как получить образование дистанционно. Липецкая академия оказалась как нельзя кстати. Нашла без труда нужный курс – Тренер по фитнесу. Удобно было изучать материалы и выполнять задания в удобном для себя графике. Теперь у меня в руках диплом тренера по фитнесу и я могу открыть свой фитнес-салон. Такие компании – спасение для жителей маленьких городов. Спасибо за качественную организацию обучения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Лозовая
Анастасия Лозовая

Изначально были серьезные сомнения по поводу подобных контор в целом, ибо не доверяла качеству дистанционного обучения как такового. Но в то же время нужно было как-то заниматься повышением квалификации, а свободного времени у меня не так много. В итоге решила обратиться сюда из-за отзывов коллег. Заинтересовала программа "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра" т.к. по профессии я детский психолог. На данный момент я уже прошла бóльшую часть программы и могу сказать что оно того стоило - получила много полезной информации в сжатом формате.

Аватар пользователя Юлиана Романова
Юлиана Романова

На работе оплатили несколько курсов по английскому языку в ЦАППКК в рамках повышения квалификации. Сначала относилась к таким вещам скептически, но начальство заверило что уже не в первый раз направляет сюда кадры и результат всегда положительный. В целом программы понравились - блоки обучения поступают дозированно, несмотря на то что проходила 2 курса сразу - не почувствовала никакого перенапряжения. Преподаватели оперативно отвечают на все возникающие вопросы. Практика так же есть в программе. Субъективно - действительно чувствую прогресс в изучении языка, в частности - значительно быстрее читаю и перевожу тексты на английском.

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Работаю в сфере образования. Решила обогатить свои знания. Посоветовали ЦАППКК. Изучила платформу. Заинтересовало. Решила попробовать. Курс Обучение чтению детей дошкольного и младшего школьного возраста как нельзя лучше подошел к моему профилю. Оплатила курс. Знаете, действительно достойный материал и интересная манера преподавания у педагога Шевченко Дарьи Игоревны. Интересно слушать. Все доходчиво и не нудно. Нужно будет взять на заметку. Вообще к онлайн обучению раньше относилась скептически. Теперь мое мнение кардинально поменялось. Курс не очень дорогой. Но в случае чего у них есть и рассрочка

Аватар пользователя Мария Филатова
Мария Филатова

Когда я искала курс переподготовки, то рассматривала разные варианты. Выбрала курс в Академии национальной переподготовки. Понравился удобный онлайн формат занятий. Я прошла здесь обучение по курсу " Коучинг в обучении". Сразу получила доступ к личному кабинету, где я могла просматривать вебинары, слушать лекции, выполнять практические задания в удобное для себя время. Лекции были доступны и понятны. Имелась обратная связь с преподавателем. Тесты помогла закрепить пройденный материал. На все вопросы преподватель сразу реагировал. Получала развернутые ответы. Много получила новых знаний.

Аватар пользователя Дмитрий Дихайленко
Дмитрий Дихайленко

В Центральной академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров я проходил курс по управлению методической деятельностью спортивной школы. Пока я работаю фитнес-тренером в спортзале, но в планах открытие своей спортшколы. Курс мне понравился. Информативный, много дельных вещей узнал. Мне нравится, что академия предлагает рассрочку, постоянную поддержку куратора по техническим вопросам, доступ ко всем материалам курса и библиотеке Библиоклуба. Преподаватели здесь хорошие: очень хорошо объясняют, всегда готовы подсказать, помочь, задержаться после занятий.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

По жизни я очень люблю учиться: когда не узнаю новое, мне кажется, начинаю деградировать. Недавно открыл для себя Центральную академию профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров. Курсы здесь на любой вкус, в том числе и о бухгалтерии. А я по профессии бухгалтер. Недавно вот только окончил курс "Бухгалтер-калькулятор предприятия общественного питания". Курс длительный, но цена достаточно невысокая. Сам курс интересный, информативный, полезный и для работы, и так для общего развития. В случае чего можно обратитьс к куратору (обращался пару раз, всегда очень быстро реагируют).

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Медицинская психология, курс от Центральной Академии - это именно то, что я долго искала. Отличный курс, мне всё понравилось. Училась, можно сказать, что взахлёб. Все уроки были насыщенными знаниями. Практика тоже присутствовала. Теории было достаточно, но не так много, не мне хватило. Никакой лишней информации, только краткая выжимка по делу. Обязательно буду советовать все ваши курсы своим коллегам-психологам, думаю, что им тоже будет актуально. Тут цена не такая уж дорогая, есть много курсов со скидками. Сроки обучения небольшие, можно работать и параллельно учиться. Советую, однозначно.

Аватар пользователя Валентина Орливская
Валентина Орливская

Я в Академии профессиональной подготовки оптом брала несколько курсов по психологии со скидкой и после подобного опыта хочу сказать, что такое обучение - лучшее, что можно было придумать в этой сфере. Во-первых, доступно из любого уголка страны, хоть из Тайги, главное, чтобы Интернет был. Во-вторых - емко, доступно, без лишних разговоров, как любят преподаватели делать на парах в обычных вузах. В-третьих, намного дешевле, чем пройти очные курсы или вообще обучение в гос.учреждениях. Ну и конечно это довольно быстро, но результативно. Для меня цаппкк стала реальной возможностью совершенствоваться.

Аватар пользователя Александра
Александра

Давно уделяю свою жизнь спорту и решила внедриться в это не как в вид спорта, а как в полноценную профессию. Чтобы лучше общаться с людьми и находить к каждому индивидуальный подход, записалась на курсы спортивной психологии в АППКК. Как учиться я выбрала индивидуально под себя конкретные дни и время (благодаря этому я выбирала всегда удобный график вечером, чтобы не вставать утром по будильнику и не откладывать важные дела в отдельный ящик). Ознакомилась со всеми документами на сайте, множество разных курсов на момент прохождения были по скидке. Была возможность платить в рассрочку, но мне это не понадобилось, я заплатила полную сумму. После обучения всегда остается доступ к электронной библиотеке, при этом не только на ту тему, которую ты приобретаешь.

Аватар пользователя Алексей Корешков
Алексей Корешков

АППКК славится своими курсами. Я пришел по рекомендации друга. Ничуть не пожалел, что потратил пару месяцев на свое образование. Это дало мне стимул обучаться дальше и менять свою жизнь к лучшему.

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Психология в АППКК представлена большим количеством тем. Я выбрал самую волнующую для меня - это "Нейрофитнес". Преподаватель у нас очень разнообразный и думающий человек. Мы к нему могли обратиться по любым вопросам. Стандарты обучения высочайшие, поэтому диплом наш котируется без вопросов. В работе курс сильно помог, как и в личной жизни. Думаю, что пора снова записываться.

Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Захотела пройти курсы по своей профессии психолог.Хочется узнать чего-то нового и раскрыть некоторые нюансы.Нашла в интернете сайт АППКК,в котором был большой выбор курсов.Все очень понравилось.Советую.

Аватар пользователя Виолетта Чупразова
Виолетта Чупразова

Решила пройти курсы по повышению квалификации своей профессии. Начала поиски нужного мне сайта. И вот я нашла то, что мне нужно. АПКК имеет большой ассортимент курсов любой профессии. Обучение проходит в онлайн формате, что удобно совмещать не только с учёбой или работой,но и с повседневными делами. В конце проходит тестирование и выдаётся диплом. Очень рада такой находке.

Аватар пользователя Анатолий Зарубей
Анатолий Зарубей

Спустя 4 месяца обучения в этой академии, я с уверенностью могу сказать , что это того стоило. Я повысил знания по своей квалификации при помощи курсов, объем информации предоставляется полный, всё понятно и доступно.

Аватар пользователя Оксана Якименко
Оксана Якименко

Курсы в АППКК хотела пройти давно, но от многообразия просто глаза разбегались. В итоге остановилась на курсе "Практическая патопсихология". Узнала на курсе очень много нового для себя. мне кажется, преподаватель говорил о том, что трудно найти в каких-то общедоступных источниках. Мне понравилась манера изложения и обилие практических занятий, а скидка на курс и вовсе сердце растопила.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Преподаю физкультуру, поэтому тему в АППКК избрал "НЕтрадиционные технологии физвоспитания школьников".Очень интересный курс, который стоит недорого, а еще и скидку сделали, потому что группа набралась приличная. Никакой воды, все по существу.

Аватар пользователя Анна Сергеева
Анна Сергеева

Закончила курс по экономике, хорошая подача материала и минимум «воды». Я как раз ценю изложение по сути без лишних лирических отступлений. Дополнительная литература так же предоставляется, я как раз активно ее использовала во время обучения. Да и если возникают вопросы куратор всегда проконсультирует и поможет, без помощи никого не оставят разумеется

Аватар пользователя Ирина Маркова
Ирина Маркова

Отучилась на специалиста по подбору персонала. Как окончила курс, сразу прошла консультацию у HR-специалиста при академии. В дальнейшем получала актуальные вакансии. И так смогла быстро найти работу. Спустя месяц после окончания уже подписывала трудовой договор в крупной торговой фирме.

Аватар пользователя Татьяна Петрова
Татьяна Петрова

Проходила курсы по практической психологии. Обратилась в АППКК когда пришла к решению повысить квалификацию. Сейчас после курсов уже нашла новую должность и повысилась в зарплате. Рекомендую всем "АППКК" как проверенный.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я работаю тренером по гимнастике, организую занятия и решила расширить свою деятельность. Училась В АППКК на тренера по аэробике. Понравилось отношение преподавателей, грамотный подход и скидки на обучение.

Аватар пользователя Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна

Хотела получить новую профессию, из-за того, что у меня образование 11 классов, мне не смогли выдать диплом, только сертификат. В педагогике или государственных органах мне бы с ним ничего не светило, но в моей сфере (нутрициология), данный документ вполне устраивает и клиентов, и руководителя центра, в который я устроилась. Знания, которые дают на курсе, глубокие, курс затрагивает не только вопросы питания, но и в целом физиологию, основы обмена веществ, даже биологические добавки и тему отравлений. После курса смотришь на питание и диеты совсем другими глазами, вот уж действительно знания - сила. Также в библиотеке вебинаров нашла несколько вебинаров по теме нутрициологии, которые дополнили курс, в частности, много информации получила о выстраивании контакта с клиентами с точки зрения психологии, и о продвижении себя как специалиста.

Аватар пользователя Дмитрий Русинов
Дмитрий Русинов

Взял отпуск и мне пришла идея, пока есть время пройти курсы по повышению квалификации. Так я и вышел на академию АППКК. Понравилось что преподавательский состав оказался грамотным, квалифицированным. Можно было обратиться по вопросам и помогали разобраться. Сама обучающая платформа логичная, материал разбит по блокам структурированно. Я остался доволен

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Сразу после школы не было возможности пойти учиться, так как я из многодетной семьи. Решили на семейном совете, что пока пойду работать. Без образования совсем никуда не берут. Поэтому записалась на курс нянь в аппкк. Детей люблю, в садах недобор нянечек, а обучение всего 2 месяца и дистанционно. И стоимость невысокая. Уже вышла на работу.

Аватар пользователя Алина Курдяцева
Алина Курдяцева

Хочу рассказать о своем опыте обучения в АППКК по программе “Тренер по бодифлексу”. Когда-то давно пробовала этот метод на себе, результаты впечатлили. После этого долго работала инструктором групповых программ. Рекламу курса увидела случайно, решила, что смогу использовать отдельные элементы в работе с клиентками. Отучилась (спасибо за рассрочку), курс оказался шикарный! Много полезной теории, практики, мне удалось структурировать и систематизировать знания, которые уже были до этого. И какая была моя радость, когда принесла диплом в клуб, и главный администратор сказал, что готов выделить время отдельно под тренировки по бодифлексу. Спасибо за новые возможности, новые знания! Если соберусь осваивать другие направления, первым делом обращусь сюда.