Custom Guns
5.0
2 отзыва
+7 (812) 309-98-24
Полюстровский проспект, 32 Литера К, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Custom Guns

Аватар пользователя Спартак
Спартак

Немного усовершенствовал Сайгу с которой учавствую в соревнованиях. Приобретал коллиматор Холосун. Опробовал на тренировке в действии. Стало на много проще ловить прицел, есть несколько режимов под разный вид стрельбы, аккуратный и не громоздкий.

Аватар пользователя Александр
Александр

Профессионально занимаюсь охотой уже довольно давно, поэтому этот магазин является моим несомненным фаворитом. Здесь я буквально всё, что нужно, покупаю, когда приходит охотничий сезон. Качество на высоте - проверено уже не раз, к тому же всегда есть запчасти в случае чего. Ну и, конечно, предоставляют хорошую гарантию на товар, что в моём деле бывает важно.

Custom Guns
Официальный ответ компании
Valentina-Gr 16 мая 2022

@Александр, благодарим за положительный отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислав Макаров
Владислав Макаров

Магазин этот мне очень нравится своим большим выбором товара для тюнинга оружия. Цевье CG319 CGNL для САЙГИ-12 было именно здесь куплено. Понравилась хорошая консультация менеджера. Он ответил на все мои вопросы. В пару кликов была оформлена покупка и оперативно доставлена. Никаких нюансов выявлено не было. Все четко подошло и товар соответствует описанию.

Аватар пользователя Антон
Антон

У меня остались только положительные эмоции от магазина. Я люблю ходить на охоту и недавно приобрел новое ружье. Стал искать для него необходимые аксессуары. В магазине большой ассортимент тюнинга и аксессуаров для оружия. Я достаточно долго выбирал. Большим плюсом является, что доставка осуществляется по всей России. Я очень доволен покупкой! Никаких нареканий по качеству. Все выполнено из надёжного материала. Доставка была своевременная. Есть пожизненная гарантия на товары собственного производства. Я обязательно буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. Спасибо за доставку!

Аватар пользователя Антон
Антон

Я могу порекомендовать магазин! Мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Менеджер помог выбрать и ответил на все вопросы. Я приобрёл необходимые запчасти к моему ружью. Оформление заказа не заняло много времени. Никаких проблем с доставкой не было. Запчасти привезли точно в срок. Я очень доволен покупкой. Буду и дальше закупаться в этом магазине.