Облака
5.0
2 отзыва
+7 (903) 505-32-96
Ашхабадская улица, 14,, Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о Облака

Аватар пользователя Амина
Амина

Посещаю клуб три раза в неделю. Хожу в бассейн, на тренировки, в хамам, сауну. Температура воды в бассейне отличная. В хамаме также температура хорошая. Провожу в клубе два-три часа. Час-полтора в зале, потом бассейн и хамам. От персонала осталось хорошее впечатление, милые, красивые девчонки на респешене. Была одна персональная тренировка с тренером после покупки абонемента. Тренер Юрий очень хороший, все показал, я спрашивала его, он все отвечал, объяснял, показывал.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Заходила посмотреть условия и уточнить информацию о стоимости занятий, так как Облака рядом с моим домом. Проконсультировали подробно, в зале чисто, есть тренажерный зал и большой зал для танцев, бассейн просторный, выбор тренажеров хороший, большой выбор групповых занятий. Меня привлекли йога и танец живота. Доброжелательно ответили на все вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Постоянно посещаю этот фитнес клуб. Алёна очень хорошо обслуживает. Я занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале. В зале всегда чисто. Тренажёры в хорошем состоянии. Раздевалка и душевые кабинки в отличном состоянии. Пользуюсь иногда сауной и бассейном.