Groom
5.0
1 отзыв
+7 (904) 567-11-69
6-я Радиальная улица, 3к6, Район Восточное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Groom

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В этом салоне мы делали стрижку собаке большому пуделю. Процедура по времени заняла 3 часа. Специалист мне понравился своей внимательностью. Имени грумера я не помню, но это была женщина. Как она нашла подход к питомцу, я не знаю, но думаю, что это профессионализм. В работе специалиста для важен профессионализм, потому что пуделя не все умеют стричь, а вот эта женщина, видимо, имеет большой опыт и нас подстригли качественно. Нашему пуделю 4 месяца.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Были в салоне первый раз. Нам понравился результат. Был комплексный уход за собакой. Все сделали за час. У нас линька постоянная, сейчас ничего не сыпется, прекрасная шерсть. Специалист быстро нашла контакт с питомцем, и я его спокойно оставил. В кабинете было чисто. Выбрал этот салон, так как он находится рядом с домом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

В салон "Groom" я привёл свою собаку, она дворняга, её размер примерно 70 см. Моего питомца постригли и помыли. Процедура по времени заняла 2 часа, грумер обращался с животным очень мило, на мой взгляд. Оказанной услугой я остался доволен.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Приходили стричь кошку, обрезали от колтунов. Стрижка заняла два с половиной часа. Сейчас кошка обрастает, все хорошо. Понравилось хорошее отношение к животному. Кошка отнеслась к процедуре с трудом, но выдержала. Специалист хорошо на это отреагировал, к нему никаких нареканий нет. Мастер любит животных.