Престиж
5.0
1 отзыв
+7 (951) 892-01-37
ул. Горсоветская, 33, Казань, 420034
Детализация рейтинга

Отзывы о Престиж

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня было много сомнений по поводу натяжного потолка. Вроде это уже не диковинка, в каждой квартире наверно такие потолки. Мы начали серьезный ремонт, хотелось сделать все хорошо. В общем взвесили с мужем все за и против и заказали. На всю квартиру не рискнули, сделали в зале, в спальне и на кухне. Разочаровываться не пришлось. Действительно все ровно и красиво.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Бакинарова Ира
Бакинарова Ира

Цены оказались гибкими, это порадовало. Возможность выбора была для меня основополагающей. Как все сработано тоже только со знаком плюс могу отметить. Огромнейшее спасибо. Я ваша довольная счастливая клиентка!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Сазонова
Вика Сазонова

Я считаю, что если есть возможность доверить дело профессионалам, лучше так и сделать. Тем более если это касается ремонта. Мне проще сделать еще выходы на работу, чем клеить обои. Так и поступила, нашла фирму, которая обещала это сделать быстро и качественно.Особо не переживала, что может что-то неустроить. Сейчас мне кажется с этим просто. Составляешь претензию, фиксируешь все, и никаких проблем. Но все таки рада что меня такая участь обошла стороной. К работе мастеров претензий не имею. Чистая отличная работа.