Ресторан  UNICA
5.0
1 отзыв
+7 (925) 111-50-85
Благовещенский переулок, 10, строение 2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан UNICA

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ресторан посещаем каждые два месяца. Остаемся довольны прекрасной кухней, хорошим обслуживанием, отличной винной картой. Прекрасно, что предлагают столики на выбор. Из блюд могу выделить домашнюю пасту, очень хороша. Также отмечу севиче из сибаса, папарделле и многое другое. Все, что пробовали, понравилось. Интерьер приятный, атмосфера доброжелательная, все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Понравилось, что у нас был большой стол, всех смогли принять, и хорошо обслужили. Официанты были приятные, и еда была вкусная. Мы встречались одногруппниками, в основном все пили коктейли. Из еды все заказывали разное. Хороший ассортимент меню. Все были довольны, все вкусно покушали. Всё было достаточно приятно. Атмосфера ресторана хорошая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В ресторане мне понравились горячие блюда, также мы заказывали вино. Отмечу, что в заведении отличное обслуживание, официанты с нами общались хорошо. А ещё мне понравились интерьер и атмосфера в "Osteria Unica".

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Второй раз за год посетил ресторан. Остался доволен салатами и десертами. Время подачи блюд в пределах разумного. Сервировка стола отличная, посуда чистая и красивая. Официанты клиентоориентированные, могут посоветовать, помочь выбрать блюда, хорошо ориентируются в меню.