SGshina
5.0
1 отзыв
+7 (499) 444-94-45
Волоколамское шоссе, 114к2, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SGshina

Аватар пользователя Иван Каменский
Иван Каменский

Доброго вечера! В вашем магазине покупку совершал первый раз. Все устроило: товар хороший, цены доступные, отношение к клиентам внимательное. Никакой спешки, объясняют внятно, четко, видно, что люди разбираются в своей работе, работают с душой. В общем, сплошные плюсы для меня! )) 100% буду оформлять заказ еще - когда шины свое отслужат.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Дичин
Дмитрий Дичин

Обратиться к вам мне посоветовал хороший знакомый. Говорит, нормальный магаз, работают там люди знающие. А я как раз искал новго продавца по расходникам, предыдущий совсем разонравился. Да и цены они почему-то сильно подняли. На днях получил свой первый заказ - ковш для эп caterpillar и резину. Приехало все новенькое, без брака.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Мартовских
Михаил Мартовских

Пришло время переобувать моего зверюгу и я решил не экономить. Заказал премиальный комплект резины, плюс еще кое-каких расходников набрал. Денег вышло прилично, но отдавать было нестрашно. Во-первых, продавец надежный, уже 100 раз обещался, все ок. Во-вторых, с шинами никогда никаких проблем. Великолепное качество, родные (и этим все сказано).

Аватар пользователя Анзор Хирчанов
Анзор Хирчанов

Не зря воспользовался советом консультанта магазина и поставил на погрузчик резину Mitas (хотя некоторые знакомые отговаривали брать). С момента покупки прошло уже несколько месяцев. Честно, лучшей резины в этой ценовой категории не встречал. Никаких трещин, пузырей не наблюдается. Спасибо большое за грамотную подсказку!

Аватар пользователя Вадим Юров
Вадим Юров

Уважаю людей, которые отвечают за свои слова, не подводят. Консультанты в вашем магазине молодцы! Позвонили мне быстро, через 5 минут, как оформил заказ. Подтвердили наличие колес, ответили на все вопросы, согласовали время. Резина отличная!