WorldWebcam
5.0
2 отзыва
+7 (963) 340-42-67
Ленинградский просп. 47, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о WorldWebcam

Аватар пользователя lkartasov
lkartasov

Стал работать на сервисе без опыта работы и знания английского - научили всему, да еще и стал общаться без стеснения, зажатости, поверил в себя, свои силы. В первый месяц заработать не получилось, но вот уже во второй месяц был неплохой доход, а дальше, думаю, больше. Тренера отличные, и платят хороший процент от стоимости оказанных услуг. Лучший сервис.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Могу сказать, что для себя я нашла просто прекрасный заработок. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что здесь мне быстро помогли освоить мою новую профессию. Мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо за постоянную поддержу. Я работаю без опыта. Плюсом к этому у меня ежедневные выплаты

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Да поддерживаю. Отличный сервис удаленный. И помогают во всем что прошу и платят точно в срок. Еще я в акции учавствовал и победил. Приз пришел так же четко в срок. Вообщем рекомендую!

Аватар пользователя Аня
Аня

Устроилась моделью сюда летом. Были в начале трудности, не получалось заработать столько, сколько хотела, но потом, по мере ознакомления с процессом мой доход стал расти. Приятно, что профессиональные тренеры у них работают, которые меня многому на старте научили. Я практически без опыта устраивалась, а теперь многое знаю. Рекомендую сервис.

Аватар пользователя Юля
Юля

Я работаю сейчас моделью через этот сервис. Сейчас уже получаю неплохой доход, хотя первые месяцы не такие впечатляющие были, но сейчас, когда выучила английский, то стало намного легче и доход вырос. Пока все устраивает, есть возможность ежедневно выплаты получать. Пока нравится так работать, продолжу и дальше.

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Искала работу в интернете уже давно, не могла, что-то стоящее найти и тут попала на рекламу компании "WorldWebcam". Меня предложение работать моделью в интернете, я сама девушка симпатичная и решила попробовать. Получилось у меня не сразу, а после того как тренера меня всему обучили. Сейчас зарабатываю неплохие деньги не выходя из дома. Работа легкая и очень нравится.

Аватар пользователя Юля
Юля

Сейчас работаю здесь моделью. Признаюсь, вначале было трудно, английский не знала, и это создавало много проблем. Первый месяц заработала мало, потом уже получалось больше зарабатывать. Как только выучила английский, так сразу работать комфортнее стало. Главное, что практически без опыта начала, тренера у них хорошие. Рекомендую сервис.