Студия 14
5.0
1 отзыв
+7 (926) 694-98-74
ул. Твардовского, 14к1, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия 14

Аватар пользователя Мария
Мария

Я стригусь у Сергея. Он всегда делает то, что я хочу. Он универсал, все может, очень хорошо стрижет. У меня женская короткая стрижка. Процедура длится около часа. В салоне все идеально чисто. Весь персонал в масках, стоят санитайзеры. Атмосфера спокойная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Анастасия – лучший бровист, которого я встречала. Коммуникабельная, всегда учитывает интересы клиента, делает все так, как надо. Форму, цвет подобрала отлично под мой цвет волос, под мой тип лица. Салон уютный, комфортный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илюза
Илюза

Я давний клиент салона, посещала его много раз регулярно, всё в порядке. Прекрасный салон! Я тут только стрижку делаю. Хожу к мастеру Ольге Амелиной. Езжу в этот салон исключительно ради неё. Все отлично! По-разному стригусь. Последний раз модельная стрижка у меня была. Стрижка длилась минут тридцать. Мы решаем с Ольгой всё на месте по стрижке. Рабочее место мастера в прекрасном состоянии. Оля меня стрижет уже лет двадцать, мы с ней вместе еще в школе учились. Главное в работе специалиста - это руки и голова. Я от Оле выхожу с прекрасной головой.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я - новый клиент Студии 14, теперь это моя новая точка красоты. Была у парикмахера-стилиста Сергея Орлова. Мастер прекрасно выполнил мне короткую стрижку и окрашивание. Процедуры длительные, но в оговоренный заранее срок мы уложились. Специалист прислушался к моим пожеланиям, также сам давал грамотные советы. Результатом я довольна, все получилось так, как мы задумывали. Мастер квалифицированный, лучший из всех стилистов, у которых я была. Общался специалист ненавязчиво, хорошо. Инструменты Сергея чистые, на столе все было идеально. Салон я выбирала некоторое время, следила за отзывами, связанными именно с короткими стрижками. Еще до Студии 14 мне удобно добираться.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В данной студии я была первый раз. Мне понравилась стрижка. Я объяснила мастеру, как хочу и она все сделала. Мы договорились с ней на следующий раз сделать окрашивание и мастер поняла то, что мне нужно. То есть она проявила профессионализм в деле, просто я сама мастер, поэтому и знаю. Со мной мастер вела себя позитивно, была спокойна. При выборе мастер а я обращаю внимание на аккуратность и чистоту рабочего места.