ООО ЮК Скрипченко и партнёры
5.0
4 отзыва
+7 (499) 714-85-56
3й проезд Марьиной рощи, 40 с1, Район Марьино, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮК Скрипченко и партнёры

Аватар пользователя Валентина Панфилова
Валентина Панфилова

Очень рада, что обратилась именно в эту компанию.4января 2022года купила в кредит в автосалоне "Genzes" по адресу: г. Москва 2-й Вязовский проезд, 12с1 автомобиль Опель Астра. Когда приехала домой стала разбираться с документами оказалось, что меня обманули. Обещанный кредит вместо 12,9% оказался 19%,навязали страховку на 62 тысячи рублей. Утром автомобиль кое-как завелся, загорелись значки неисправности двигателя и аккумулятора. Было решено обратиться к официальному дилеру на диагностику где было выявлено неисправностей с ремонтом и запчастями на сумму 250 тысяч рублей.Я решила вернуть автомобиль в автосалон, но без юристов это не реально. Решила обратиться ЮК Скрипченко и Партнеры. Созвонились, договорилась встретиться. Встретили Сергей Скрипченко и Алексей очень позитивные ребята! Все выслушали, быстро составили претензию и пообещали, что все решится досудебном урегулирование. Уже через неделю я вернула автомобиль в салон. Огромное спасибо юристам помогли аннулировать сделку и вернуть автомобиль в автосалон. А также спасибо за то, что привлекли телевидение для репортажа по моей ситуации. Вы лучшие!!!

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Я не пожалел о том, что обратился в ЮК Скрипченко и Партнеры. Могу сказать, что в этой компании работают прекрасные специалисты, которым действительно можно довериться. В самую первую очередь мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за быструю помощь. У меня хотели отобрать мои водительские права. Шансов уже не оставалось, но грамотный юрист смог решить мой вопрос. Даже и не мог подумать, что все окажется так просто. Данную компанию я теперь точно взял себе на заметку. Спасибо огромное за профессионализм

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Давно хотела купить себе новый автомобиль в автосалоне, а не с рук и в этом году мне это удалось. Но автомобиль оказался бракованным, мне, вероятнее всего, просто не повезло. Пригнала его назад в сервис, все мои подозрения относительно автоматики и прочего были подтверждены мастерами их сервиса, но брать автомобиль назад отказывались категорически, хотя по закону они должны были это сделать. Спасибо большое юристам ЮК Скрипченко и Партнеры за их помощь в решении этого вопроса, грамотно составили иск и провели весь процесс. Автомобиль удалось вернуть и доказать мою правоту. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев

Я попал в ДТП и меня лишили прав. Не знал, что с этим делать и обратился именно за помощью в ЮК Скрипченко и Партнеры и могу с уверенностью сказать, что тут настоящие профессионалы, за мое дело взялись, предварительно проконсультировали. Результатом более чем доволен, ведь дело мы выиграли и права я себе вернул.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Делили имущество с моим бывшим супругом. Процесс был достаточно сложный. Я могла лишиться всего того, что я заработала. Хорошо, что со своей проблемой я решила обратиться именно в ЮК Скрипченко и Партнеры. Я могу сказать, что в этой компании работают отличные юристы. Здешним специалистам действительно можно довериться. Мне понравилось, что меня подробно проконсультировали. Ещё мне быстро помогли решить вопрос в мою пользу. Я очень довольна. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за помощь.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

По поводу проблем с разделом имущества я решил обратиться в данную компанию. В конечном счёте я не пожалел о своём решении. Мне понравилось то, что грамотный юрист из компании так подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Также мне ещё понравилось и то, что мне помогли вернуть абсолютно все мое имущество. Если ещё будет необходимость, то я точно буду обращаться в данную компанию. Здесь работают прекрасные специалисты, которые действительно могут оказать эффективную помощь. Все хорошо.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

У меня была проблема по автотематике, меня обманули в автосалоне очень сильно. Я хотел вернуть машину, приехал в автосалон, но мне сказали, что я просто так ничего не могу вернуть. Я хотел вернуть машину потому что мне ее продали намного дороже чем она стоит на самом деле. Обратился к юристам к Виктору Сергеевич на Марьиной роще. Они подготовили документы и провели возврат машины за 5 дней. Настоящие спецы, благодарю!