Антер
5.0
2 отзыва
+7 (926) 748-73-99
Октябрьский проспект, 193, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Антер

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В этой школе мы целый год занимались у Анны Михайловны. Были довольны программой обучения, самими педагогами и атмосферой в коллективе, то есть все прекрасно! Нам просто было неудобно сюда ездить и мы перешли в другое место. Здесь наш ребенок занимался современным танцем. Только самое лучшее могу сказать о преподавателе, профессионал высокого качества. У Анны Михайловны уровень очень хороший. Она доброжелательна и с детьми, и с родителями. Все супер! Она инициативная очень.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Постоянно посещаем школу. Мне нравятся педагоги. Постоянно проводятся какие-то конкурсы, концерты, лагерь есть. Ребёнок ходит на классические современные танцы, в школе общее направление. Педагог Анна Михайловна к каждому ребёнку находит подход, всё замечает. Очень добрая и профессиональная. Результат от танцев хороший наблюдаем. 4 года посещаем школу. На концертах в мае дети могут выступить, показать свои результаты. Есть открытый урок зимой, где родители могут посмотреть занятие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амина
Амина

Ходим в школу танцев уже несколько лет. В сентябре начинаем опять ходить. Я вместе с ребенком занимаюсь. Приходим, когда есть дополнительные для взрослых. Занятия длятся час. Хореографы нравятся, отлично общаются как со мной, так и с ребенком, всё корректно и культурно.

Аватар пользователя Карина
Карина

Все дни, кроме понедельника, посещали в прошлом году, в этом учебном году только начали. Одна дочь 4 года занимается, вторая дочь второй год ходит в Антер. Ходим на танцевальное направление балетное, растяжку, акробатику, театральное искусство. Один час занятие длится, зал нормам соответствует, в раздевалках комфортно, есть игровая зона, 5-7 человек в группе. Ребенку нравится, на занятия приходит воодушевленный. Преподаватели доброжелательно, уважительно с детьми общаются.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почти два года занимаемся в школе танцев. Сейчас ребёнок в старшей группе, ей 11 лет. Одно занятие длится час, всё по расписанию. Мы занимались в Москве в очень серьёзной школе. В театре студии современной хореографии и я очень долго искала в Люберцах аналог этой школы, потому что мы не могли ездить в центр Москвы. Это действительно школа, которая меня устраивает всем. Преподаватели выкладываются сто процентов. С другими детьми ребёнок прекрасно ладит. Очень хорошая обстановка. И пластика и танца стали лучше, результат виден на лицо. В данной школе, на мой взгляд, всё организовано, безопасно. Я была на открытых уроках, мне всё понравилось. В школе туалет чистый, есть водичка.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне очень нравится школа танцев Антер, посещали ее три - четыре раза в неделю. К сожалению, я сейчас не успеваю приводить ребенка по работе, но Антер мне нравится, в школе очень хорошие педагоги. Есть различные направления по танцам - балетные, современные и растяжка была. Приводила ребенка на групповые уроки, моя дочь проходила два года. Педагог очень требовательная, хорошая, внимательная, пунктуальная. Она может с ними и похихикать, но и построить при необходимости. Мы обратились в школу Антер, потому что ходила с садика ее знакомая девочка, вот и моя захотела. Посещением мы довольны.

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Дочка часто посещает данную школу танцев. Занимается хореографией, они на занятиях много разных направлений совмещают, как классические движения, так и современные. Мы максимально довольны. Большие результаты, хорошие отчетные концерты. Всё нравится, менять ни на что не хотим. Преподаватели ведут себя очень внимательно, чутко, по-человечески, профессионально и педагогически.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ребенок ходит уже четвертый год в данную школу танцев. Очень нравится преподаватель и подход к детям, все устраивает. Педагог к каждому ребенку очень внимательно относится, но при этом достаточно строго, увлекает детей. Занимается ребенок классической хореографией у Анны Михайловны, ребенок очень доволен.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ребенок ходит уже четвертый год в данную школу танцев. Очень нравится преподаватель и подход к детям, все устраивает. Педагог к каждому ребенку очень внимательно относится, но при этом достаточно строго, увлекает детей. Занимается ребенок классической хореографией у Анны Михайловны, ребенок очень доволен.