Детские площадки
5.0
1 отзыв
+7 (495) 220-19-47
улица Хачатуряна, вл15Б, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Детские площадки

Аватар пользователя billtheone
billtheone

Покупали самсон элемент 3. В ижевске привезли и установили за 2 дня, как в другом городе я не знаю, но у нас было быстро. Качество площадки могло быть и повыше, но за такую цену примерно это и ожидалось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Кривов
Антон Кривов

Делают площадки под ключ, что крайне удобно для людей, которые не хотят лишних проблем с заказом. Мы покупали площадку для детского сада, подобрали модель по госту, которая вписалась в бюджет, закрывающие документы прислали вовремя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Плеханов
Александр Плеханов

Работаю по фз 44, хорошо подходит для госзакупок и тендеров. Сделали площадку под ключ, вовремя прислали закрывающие документы. О работе с данным магазином не пожалели (работаю в администрации, если что)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нужно было установить площадку во дворе, подходящую по госту. Магазин прислал замерщика, нарисовали проект и предложили варианты площадок, вписывающихся бюджет. Комплекс в итоге ставили сборщики от магазина.

Аватар пользователя Vlad
Vlad

Высокие цены, но офигенно качественный сервис, вопрос что вам важнее) Я купил здесь площадку самсон желемент 3, она оказалась процентов на 10 дороже чем у конкурентов, но я уже не мучался с дотсавкой в глазов и установкой, этими вопросами заняимался менеджер никита.