ООО Правила входа
5.0
3 отзыва
+7 (495) 540-44-97
Нахимовский проспект, 24, Район Котловка, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Правила входа

Аватар пользователя Денис
Денис

Об этом производителе узнал от соседа по даче. На прошлой неделе доехал до Нахимовского с женой. Совместно пришли к общему выбору двери. Сразу её заказали и что важно, ждать не пришлось по причине наличия экземпляра на складе. Понадобилось три дня с момента посещения салона до момента установки двери. Отмечаю аккуратную работу, демонтировали и забрали старую дверь, шума было много когда для анкеров, распорок сверлили в проеме отверстия. Из основного: Сами двери нам понравились почти все, очень добротные изделия, цены на двери приемлемые, за исключением нескольких образцов, и в плане сервиса работа поставлена на уровне. Могу ответственно рекомендовать данного производителя. Фото двери прикладываю. За отзыв строго не судите, не часто пишу. Всем спасибо и хорошего настроения!

Аватар пользователя Карина Хомова
Карина Хомова

Олег, приветствую! В пятницу поставили нам нашу дверьку. Дверь просто замечательная, мы даже не думали, что сможем такую найти. Дверь нашей мечты - не иначе! Честно, от всего сердца хочется сказать Вам огромное спасибо! Спасибо за оперативность, Вашу дружелюбность и самое главное - качество! Отдельное спасибо мастеру установщику Алексею, сразу видно, что профессионал своего дела! Камень с плеч упал, благодаря Вам! Ещё раз огромное преогромное спасибо! Обязательно будем советовать всем нашим друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Кургузов
Дмитрий Кургузов

На Нахимовском отличные ребята работают, мы не первый раз к ним обращаемся, у нас бригада по ремонту, берем сразу много, наши клиенты качеством довольны, двери крепкие, качественные и сделаны соответственно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина Старовойтова
Галина Старовойтова

Недавно въехала в квартиру и решила поставить новуую дверь, более серьезную. Нашла эту компанию через яндекс, перешла на сайт и заказала замер.Со мной сразу связались, на следующий день приехали , замеряли. На тот момент я еще не решила какую дверь выбрать, поэтому заехала в офис на Нахимовском, где меня проконсультировал менеджер. По материалу, покрыытию и т.д. .Поговорив с мужем, решила заказать под изготовление модель D30. Со скидкой получилось почти на 20 тысяч дешевле. Сейчас уже ее установили.

Аватар пользователя Оксана Любимцева
Оксана Любимцева

Здравствуйте, купили квартиру в новостройке, и сразу решили сменить входную дверь. Цена, качество, доставка устроила. Дверь установили в течение часа. Выяснилось, что ещё и гарантия будет, вроде 12 месяцев или около того.

Аватар пользователя Григорий А.
Григорий А.

Сильно расхваливать не буду, постараюсь быть обЪективным. Дверей в Москве везде полно и как только двери получше, то либо под заказ и жди, либо накидают к цене и стоимость уже не та. Не берешь. Тут на Каширке представители завода металлических дверей есть. К ним зашел. Двери понравились, лишнего не крутили (все по делу) Стоимость под ключ меня устроила, плюс ещё вовремя вышел директор и сделал свою скидку. Было очень приятно. Заказали сразу и установку выполнили в эти же выходные. Вот такой подход мне нравится. Может и повезло что так сложилось, значит это была наша дверь и она нас джала.

Аватар пользователя Александр Власов
Александр Власов

Как и все новоселы , мы решились на смену входной двери, после переезда в новую квартиру. Объездили несколько магазинов, чтобы своими глазами посмотреть на двери, потрогать их и оценить в реальности качество. В итоге заехали В EXPOSROY и заказали там дверь, параметры мы уже сами отмерели. Но менеджер настоял на том, чтобы приехела их бригада и замеряла, все равно бесплатно, а ошибиться даже на миллиметр нельзя. Ну и славу Богу, наши данные оказались неверны. В итоге после изготовки к нам приехали и поставили ее. С шумоизоляцией проблем никаких, из коридора ничего не слышно. Внешне смотрится дверь достойно, аккуратно и строго. Весит дверь около 80 кг, открывать ее не сложно, ход плавный и легкий. Отличное соотношении цены/качества у двери D61.

Аватар пользователя Артем Журихин
Артем Журихин

Спасибо огромное за установку наших стильных и модных дверей, нравятся нам и всем соседям. Заказ был сделан за пару месяцев, прям как мы и рассчитывали с ремонтом. Менеджер помогла с выбором. В общем, мы остались довольны и рекомендуем всем знакомым фирму Правила Входа.

Аватар пользователя Ksenia Martunenko
Ksenia Martunenko

Двери с повышенной безопасностью, в наше непростое время самое то, что нужно. Мы давно хотели поменять старую дверь из-за соображений безопасности и выбрали именно эту фирму. Сотрудники прилично разбираются в моделях, ответили на все вопросы. Не зря мы купили дверь именно здесь.

Аватар пользователя Родион Быкадоров
Родион Быкадоров

Заказывал тут двери в квартиру, изготовили где-то за месяц, позвонили, приехали и установили. Детально все объяснили и показали. Очень красивая и стильная получилась. Цена и качество на уровне. Все чётко.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы уже второй раз заказываем двери в этой фирме, потому что нам нравится их продуктивная и профессиональная работа. Двери с шикарной шумоизоляцией, не слышно, что происходит в подъезде, в общем рекомендуем.

Аватар пользователя Ксения Домашова
Ксения Домашова

Выбрали двери в классическом стиле, установили нам их быстро. Само изготовление заняло несколько недель, о чем мы были предупреждены. Компания зарекомендовала себя, как ответственного исполнителя. Мы, конечно же, будем рекомендовать ее всем знакомым.

Аватар пользователя Игорь Мухоморов
Игорь Мухоморов

Добрый день. Наши суперские двери заказали в начале года, уже было время оценить. И я доволен выбором магазина, хорошее качество, и монтаж профессиональный. Компании просто огромное спасибо за подбор и установку! Двери красивые!

Аватар пользователя Вячеслав Игнатьев
Вячеслав Игнатьев

Спасибо менеджеру за подбор дверей. Помог нам определиться с моделью. Купили просто шикарную дверь. Качество изумительное, ручки крутые. Установили ровно, вписалась в интерьер дома на 100%. Компанию рекомендуем.

Аватар пользователя Тимур Ромашов
Тимур Ромашов

Доволен обращением в компанию. Хороший выбор качественных дверей, грамотно проконсультировали и помогли с выбором. Устанавливал мастер компании, быстро, аккуратно, ровно. Благодарю за отличный сервис.

Аватар пользователя Сабира
Сабира

Решили поменять входную дверь и нам посоветовали компанию "Правила входа" Серьезно подошли к нашему вопросу, дверь установили быстро, качество нам понравилось. Рекомендую эту компанию как проверенную!

Аватар пользователя Лена Махотина
Лена Махотина

Купили квартиру в старой панельке и меняли двери в квартире, старая была еще из 90-х, выбрали в магазине Правило Входа, железную, много замков с зеркалом внутри. Привезли, установили сами, немного пошумели. Гарантию дали, спасибо.

Аватар пользователя Родион Быкадоров
Родион Быкадоров

Отдельно благодарю менеджера Никиту за правильно построенную и проведённую работу по организации всех согласований доставок, замеров и прочего. Мы в офисе установили три двери и с помощию отлаженной работы менеджера салона всё прошло для нас относительно незаметно, если не брать процесс установки )) мы немного присутствовали при нем )) Всем спасибо! Никите отдельное уважение!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Двери у этого производителя офигенные. Была у меня обычная металлическая хлипкая от прошлых жильцов осталась. Заказала новую дверь в салоне на Каширском шоссе 19 или 17, не помню. Правила входа называютя. Дверь выбрала быстро, большинство из тех дверей которые были мне понравились. Сделаны очень хорошо. Видно качество материалов и сами двери ровные без косяков. Когда ее установили разница между тем что было и что стало просто космос. Из подъезда теперь не звука не слышно и запахов тоже. Уплотнитель хороший. Очень плавно и тихо закрывается, замки тоже очень мягко и тихо работают. Все очень прилично. Стоит она немного больше чем многие аналоги, но это стоит того. В этих случаях лучше заплатить и знать что твое жилье защищено надежно. Всем спасибо за прочтение. Была рада, если кому-то мое мнение было полезно!