FLY CLINIC
5.0
8 отзывов
+7 (861) 991-11-33
ул. Буденного, 129, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о FLY CLINIC

Аватар пользователя Юля Жукова
Юля Жукова

Была здесь по рекомендации. Говорили что цена соответствует качеству. Но мне кажется что здесь еще и очень оперативная работа врачей. Была в выходной день, не прогнали, приняли и избавили от боли. Спасибо всей команде клиники и главному врачу тоже. Работа поставлена на 5+.

Аватар пользователя София
София

Приходила по совету мамули. Мне вырвали зуб мудрости. Было не больно совсем. Через неделю сняли швы. В клинике чисто и добрый персонал. Однозначно 5 звезд ставлю и всем своим знакомым советую именно этот центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Васютин
Александр Васютин

Первое посещение не оказалось проблемным. Давно понимаю, что только попади к стоматологу и все, пиши пропало. Пришел только с удалением восьмерки, а потом все остальное пришлось делать. Полный пакет работы по моим зубам. Получилось нормально, дороговато как-то. Но по качеству хорошо получилось.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Не знаю как кто а я в восторге от вашего центра. Здесь такой суперский косметолог работает. Первый раз к ней попала год назад и стала постоянным пациентом. Наконец поняла, что такое кожа без проблем. Спасибо вам!

Аватар пользователя Павел Сироцкий
Павел Сироцкий

Аккуратно камень удалили. Почти ничего не почувствовал. Быстро и с душой доктор работала. Опыт у неё хороший и к пациентам относится внимательно. На любое движение реагировала. Приятно такая забота. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана Васильевна
Светлана Васильевна

Первый раз лечу зубы с улыбкой. Обратилась сюда по рекомендации. И готова поделится мнением. Хороший центр. Есть за что деньги платить и к кому обращатся. Все подробно и понятно делают. Осмотр провели подробный и со всеми снимками. Потом план лечения предложили. Приятно что сразу с ценами. Потом "сюрприза" не было. По лечению вопросов нет. Быстро, аккуратно и грамотно.

Аватар пользователя Димон
Димон

Везде бы так было! Чисто, мило, аккуратно, прилично, врачи грамотные, не тянули. Даже обследовали долго. Зубы сейчас в порядке. Пока лечить их точно не буду. Спасибо!! Но если что понадобится, то сразу к вам в клинику.

Аватар пользователя Стефания
Стефания

Недавно попала сюда к стоматологу, привела в порядок зубы, а сегодня посетила косметолога. Узнала много нового о своей коже и сделала пилинг лица. Эффект долго ждать не пришлось. Кожа стала более упругой и подтянутой. Мне понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наташа Агеева
Наташа Агеева

Это не первый центр в городе с которым я знакома, но впечатления на меня он произвел приятные. Много здесь разных услуг. Только лично я пока познакомилась с лабораторией и оставляю о ней свое мнение. Анализы первый раз здесь сдавала еще осенью. Впечатлила чистота, стерильность и аккуратность . Приятная лаборантка быстро и аккуратно взяла кровь. Место укола потом не болело. Даже не образовался синяк. Все прошло как по маслу. С того раза часто сюда обращалась с анализами. Результат не подводил ни разу и быстро все получалось. Сразу с дверей с улыбкой встречают. Людей обычно немного, очередей тоже не наблюдала. Пока все нравится в центре. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Рита Олькович
Рита Олькович

Залечила зубы еще в прошлом году и все никак не могла потом дойти до осмотра. Сейчас пришла, посмотрели, сказали что те зубы просто в идеале, ничего делать с ними не надо, все хорошо, пломбы надежно стоят. Надо еще 2 поставить и чистку сделать. То есть получается, что только по делу и никаких навязываний. Мне понравилось.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Неплохой центр. Много услуг, разный уровень. Хорошие врачи. Отмечу особенно лора и стоматологов. Пришлось с ними столкнуться по одной причине, когда стало ухо болеть. Оказалось, что все дело в зубе мудрости. Приятно что не ходили вокруг и около. Все сразу объяснили и показали на деле.

Аватар пользователя Вера Зайцева
Вера Зайцева

Не буду вдаваться в подробности, но мне здесь сделали красивую улыбку. На нижние зубы поставили виниры. Качество не отличить от родных. конечно зубы подпилили, чтобы выровнять. Но неприятных ощущений или неудобств нет. Все устраивает.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Люблю свою работу. Люблю все что у нас есть. Особенно устраивает зарплата. Работаю не на целый день, но все в полном порядке. Не пыльно, без напряжения особого, есть поддержка. Хороший сплоченый коллектив, есть корпоративы, никого не обижают.

Аватар пользователя Дмитрий Кот
Дмитрий Кот

В целом все хорошо в центре. приветливо встречают, хорошие консультации, оборудование хорошее, материалы качественные. но вот записаться на прием бывает сложно по острой боли. но если после лечения возникают какие вопросы то все решают быстро и грамотно.

Аватар пользователя Владимир Гвоздев
Владимир Гвоздев

Хорошие стоматологи, чистые кабинеты, современное оборудование. Уровень полностью соответствует стоимости. Залечили зубы, поставили одну коронку и имплант. Лечением остаюсь доволен. Рекомендую всем таких хороших врачей!

Аватар пользователя Роман Горобец
Роман Горобец

Нормальный центр. В нашем городе он для меня один из лучших. Года 2 сюда точно хожу. Врачи грамотные, внимательным, знают что и как делать. Все у них получается. Был уже у многих, пока все без вопросов.

Аватар пользователя Евгений Александрович
Евгений Александрович

Отмечу приятных девочек на рецепшене. Хорошие, вежливые, помогут с записью, внимательно встретят, позвонят напомнят о визите и узнают о самочувствии. Мне нравится. Буду сюда еще обращатся когда понадобится.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Рекомендую этот центр всем знакомым. Хороший приветливый персонал, вежливые и грамотные специалисты, быстро находят подход к каждому пациенту. Даже установка импланта прошла хорошо. Страшно было только в начале. Потом все прошло как по маслу. Все позади и меня устраивает.

Аватар пользователя Кирилл С
Кирилл С

Обращался с ушной болью точнее заложенностью своего уха. Врач принял, причину боли быстро нашел, устранил, ухо в порядке. цены нормальные, вполне доступно и для такой работы в норме. Врачи хорошие и грамотные.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Если бы здесь еще припарковаться было попроще то вобще все на 5 баллов. А так не очень устроило опоздание на прием и еще не по моей вине. Но работа врачей отличная, знают ее на все 100 %. Как специалистов их рекомендовать буду. И сама еще не раз обращусь, только приеду на такси.

Аватар пользователя Максим
Максим

Как ни старался обойти стоматолога не получилось. Доволен что попал имено к вам. Хороший центр, врачи настоящие профессионалы, все знают, работают с душой, помогают реально. Все зубы в порядок привели. Вот еще подумываю имплант поставить но только позже когда денег поднасобираю. Все же здоровье сейчас дорого стоит.

Аватар пользователя михаил
михаил

Отношения к пациентам хорошее. Проблемы зубов показывают, о лечении все рассказывают. По цене только не самое дешевое лечение, но никакого негатива нет. Все в пользу пациентов. Мне все нравится. Буду дальше у вас зубы лечить.

Аватар пользователя Настя Хвалько
Настя Хвалько

Оцениваю центр на высший балл. Получилось мне здесь зубы основательно сделать. После консультации только долго думала, не могла решиться, а потом как попала первый раз, так и понеслось. Вот не зря говорят, что к хорошему быстро привыкаешь. Вот и побывала у грамотного специалиста и зависла. Прошла полное лечение. Все просто супер! Рекомендую!

Аватар пользователя Нина Левкович
Нина Левкович

Очень благодарна своим врачам за восстановление зубов и установку импланта. Получилось все очень хорошо , грамотно и почти без боли. Врачи настоящие профессионалы, помогли как смогли. Получилось супер! Центр хороший!

Аватар пользователя Михаил Левонов
Михаил Левонов

Ставлю вам высший балл за мои залеченые зубы. Не думал что на пенсии буду семечки и орехи грызть. Но это приятно, как оказалось. Хорошие врачи, спокойная обстановка, материалы и инструменты, все достойно для платной клиники. Коронки как настоящие, даже углубления как на моих зубах, внешне тоже не особо отличаются от моих зубов. Даже можно сказать что не отличаются. Лечением доволен.

Аватар пользователя Юляша
Юляша

Лора здесь посоветую. Очень приятный и знающий доктор. Два раза уже к нему бегала. Один раз ухо застудила. Пришлось лечение пройти, но результативно и не так уж дорого. Второй раз недавно горло зажало. И снова к доктору Казани обращалась. Какой он классный и понимающий. Помог тоже на раз два. Спасибо!

Аватар пользователя Семен Васильевич
Семен Васильевич

Обратился сюда чтобы проверить зубы и потом залечить что надо. Всё получилось быстро, грамотно совсем безболезненно. Претензий к качеству и уровню обслуживания не имею. Хороший центр и врачи хорошие. Делают все возможное.

Аватар пользователя Даша Ревяко
Даша Ревяко

Сходила сдать анализы, неплохо. Пришла, встретили приветливо, приятная девушка-администратор, оформила быстро. Ждала недолго. Кровь из вены взяли за минуту и безболезненно. Приятно, что учли мою реакцию на обморок, все сделали комфортно для меня. Анализы не перепутали, все вовремя.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Живу в другом городе, а тут был в гостях. Вот и надо было в это время воспалиться моему старому гаймориту. Пришел сюда на прием. Назначили лечение. уже через три дня стало легче. Врачи тут опытные, с большим багажом знаний. Домой уехал довольный и здоровый!

Аватар пользователя Вера Самгина
Вера Самгина

Просто человеческое спасибо доктору лору! С ушами мучалась почти неделю, капли не помогали. Обратилась сюда за помощью. Врач обследовал, все проверил и назначил лечение. Уже через два полегчало. Спасибо центру и клинике за помощь!