Сила Тела-ИП Морозов С.В.
4.0
2 отзыва
+7 (495) 133-98-85
ул. Магистральная 4-я, д.11, Тверской район, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о Сила Тела-ИП Морозов С.В.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Оставляю свое мнение о российских дисках Антат. По качеству претензий нет, твердая четверка. Есть запах (точнее был первый день), нечеткие буквы на бренде, на одном диске свисала тонкая нитка из резины (оторвал легко). Очень понравилось обрезинивание – толстое, плотное. В общем, это расходные вещи, так что за эти деньги диски очень даже норм. Считаю, что нужно поддерживать наших производителей.

Аватар пользователя Семен
Семен

Здесь относительно дешевые обрезиненные диски. По качеству обычные, как везде, но немного дешевле. Вернее, это касается только тяжелых, легкие диски тоже дорогие, как и везде.. Тут марка блинов Антат, ее плюс - внутри металлическое кольцо, гриф не царапает резину. Новые диски не советую долго держать в стопке, они слипаются. Либо много не складывайте в одну кучу. Ну и не понравилась доставка через ТК, которую советовал их менеджер, пришлось долго ждать машину с грузом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 24 сентября 2021

@Семен, Здравствуйте. Спасибо за отзыв и что выбрали нас. Работаем над логистикой, скоро ситуация изменится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нашей семьи есть импровизированная собственная спортивная площадка - брусья и турник. Добавил туда скамью и навесил стойки для штанги. Штангу и диски покупал себе в этом магазине, напрямую у производителя. Цена получилась немного пониже, чем в других магазинах. Взял себе разборную штангу с коротким грифом, чтобы занимала меньше места. Диски Антат меня вполне устроили - хорошая толстая резина. В планах - докупить еще изогнутый гриф такого же диаметра. В общем, вполне хороший интернет-магазин - нормальные цены.

Аватар пользователя Вадим Амосов
Вадим Амосов

Общение - нормальное. Доставка - нормальная. Самое главное - это продукт. Брал лавку для жима со стойками и обязательно с упором для контроля. Мощь. Всё серьезно и надежно. Не берите дешевое железо не понятно какого сплава. Тут на долгие годы. В общем - зачетно плюсую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 24 сентября 2021

@Вадим Амосов, Добрый день! Рады, что Вам все понравилось!