ООО Архитектурное бюро Z500
5.0
1 отзыв
+7 (499) 346-71-80
ул. Большая Спасская, дом 8, Красносельский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурное бюро Z500

Аватар пользователя vlad.mir.karpov
vlad.mir.karpov

Делюсь своим опытом и работой компании Z500! История началась с того что мы задумались о строительстве своего дома. Хотели сами нарисовать планировку, но так как со строительством мы не дружим, все наши попытки были неудачны! Приняли решение все таки в пользу поиска компании, которая в этом разбирается! Среди всех компаний, очень зацепило бюро Z500. Обширная база каталогов, плюс видно что по проектам строят активно, есть на сайте фото реализаций! Много дополнительный услуг к проекту, заказали дополнительно адаптацию фундамента, так как у соседа были какие-то проблемы при строительстве, он не делал ни геологию и не адаптировал проект под свой участок. Благодарим за все рекомендации, менеджеры все детально рассказали, все продублировали в письменном виде. Спасибо за вашу работу, с вами строительный процесс начался намного приятнее!

Архитектурное бюро Z500
Официальный ответ компании
Z500 1 сентября 2021

@vlad.mir.karpov, Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв. И за выбор нашей компании в осуществлении вашей мечты!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vitalyi
Vitalyi

Команда профи по типовым проектам домов. Большая база. Интересные варианты планировок и дизайн экстерьер. Для себя выбрали одноэтажный проект дома с плоской кровлей. Если вы ищете свой индивидуальный проект дома — вам сюда!

Архитектурное бюро Z500
Официальный ответ компании
Z500 29 сентября 2021

@Vitalyi, благодарим за высокую оценку наших проектов домов. Рады были помочь в осуществлении вашей мечты! Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Участок нашли, а проект дома продолжали искать на многочисленных сайтах с огромным количеством проектов. Совершенно случайно нашли не просто проекты домов, а каталог проектов с разнообразными планировками и стилями. Компании учла все наши пожелания. Также могу отметить, что работают довольно быстро и не срывают сроки. В результате проект индивидуальный, действительно получился уникальным и неповторимым.