GreeLife
4.0
4 отзыва
+7 (985) 985-33-74
ул. Маршала Бирюзова, 10 к 2, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123298
Детализация рейтинга

Отзывы о GreeLife

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Много слышала о лечебных свойствах мухомора, вот решила попробовать, а то что-то в последнее время стала очень уставать. Заказала микродозинг в GreeLife, теперь стала высыпаться и все успевать.Энергия меня прям переполняет

Аватар пользователя Nadezhda
Nadezhda

Возможно, хороший продукт, но у меня большие вопросы с самому магазину. К сожалению, сотрудники настолько неадекватны, что я даже побоялась забирать и пробовать заказ. Сначала мне нагрубил мужчина по телефону (рискну предположить, что укуренный или нетрезвый, судя по голосу и манере общения), потом на мою просьбу в чате прослушать звонок мк ответили, что ничего такого в этом не видят, и если меня что-то не устраивает, я могу идти куда подальше, и деньги мне могут вернуть прямо сейчас. Такой вариант меня устроил, после общения с такими «консультантами» я за заказом и не собиралась ехать. Спасибо, что вернули деньги. Это единственный плюс. Но, к сожалению, люди создают впечатление о продукте, в greelife ничего больше не буду заказывать, и никому не посоветую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Бочарова 26 февраля 2024

@Nadezhda, Добрый день! К сожалению, иногда нашему магазину приходится иметь дело с крайне неуравновешенными покупателями, которую выдают свою версию событий в преувеличенной и искаженной форме. По факту, грубости со стороны сотрудника не было, было терпение и принятие излишней эмоциональности покупателя. Все безапелляционные требования девушки были удовлетворены. Желаем всем хорошего настроения и позитива!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Бочарова 5 марта 2024

Мы бы попросили вас девушка держаться в рамках приличия и не вводить в заблуждение пользователей, а также не оскорблять сотрудников нашего магазина. «Укуренный, нетрезвый» и т.д. Каждый подобный отзыв, который вы оставляете на отзовиках обрастает все новыми негативными деталями и оскорблениями, которых ранее не было и, который пытливый читатель может заметить, если посмотреть ваши отзывы на других ресурсах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Частенько беру тут грибы и разные добавки. Мукуна одна из моих любимых добавок. Отличное соотношение цена/качество и приятный бодрящий эффект. Раньше заказывал на вб у другого продавца, вообще не то, круто что в грилайфе появилась

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупал микродозинг пантерных мухоморов для улучшения самочувствия. Препарат бомба, полностью соответствует инструкции, результатам. Энергия просто прет. Но будьте внимательны, не советую увеличивать дозу, принимайте все как прописано в инструкции. Один раз превысил дозу и завис на временной петле, как будто клинья поймал. Теперь не экспериментирую. Покупал на greelife.ru. Сырье отличное, препарат в капсулах, удобно принимать, мои рекомендации.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Крутая штука. добавка работает, фирме доверяю, однозначно стоит своих денег, эффект просто бомбический, порхаю как бабочка, полна сил и желания творить и работать на результат. Буду заказывать еще

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Крутая штука. добавка работает, фирме доверяю, однозначно стоит своих денег. Эффект на лицо, стал намного спокойнее, уравновешеннее. Сил прибавилось, хочется порхать как бабочка. Буду заказывать еще

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ранее принимала БАДы с содержанием грибов, но других отечественных производителей. Около полугода заказываю только на GreeLife, считаю что здесь качество очень высокое, особенно у продукции моего любимого Ежевика гребенчатого.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хороший продукт Кордицепс вооруженный, улучшилось самочувствие, выносливость. Пила для общего укрепления и поддержания организма в период программы детокса. В итоге уменьшился аппетит во время употребления продукта.

Аватар пользователя Роман
Роман

Препарат "Кордицепс вооруженный" только другого производителя мне порекомендовал один знакомый, который увлекается подобными препаратами для укрепления иммунитета. Как только появилась возможность, я сделал заказ через интернет-магазин GreeLife. И ни разу не пожалел.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Ну а микродозинг начал применять примерно две недели назад. Пока могу отметить нормализацию сна (если быть точнее, циркадных ритмов) и повысился общий тонус и работоспособность. Так что думаю заказать еще

Аватар пользователя kowalczyklena195@gmail.com
kowalczyklena195@gmail.com

Употребляю гриб Веселка уже пол года. Самочувствие улучшилось, опухоль перестала расти, а это уже не мало важно. Доктор говорит, что я иду на поправку ведь мы наконец-то добились положительной динамики.

Аватар пользователя Maks
Maks

Увидел в youtube про мухоморы решил попробовать красный. Ушли плохие мысли, стал лучше спать. Пью уже где-то неделю, думаю главное по инструкции правильно делать, чтобы это приносило пользу. Надо каждому 1 раз в жизни попробовать.