ООО Утил сервис
5.0
2 отзыва
+7 (812) 628-88-79
пр. Литейный, Д. 36, Лит А, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о Утил сервис

Аватар пользователя Илья
Илья

Довольны таким обслуживанием, как у них. Попросили вывезти весь оставшийся хлам после ремонта. Работу выполнили качественно, цены на услуги приемлемы. Ставлю 5 звезд и обязательно буду обращаться к ним еще раз!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обратились в компанию для вывоза строительного мусора с участка. Быстро договорились на удобное время, машина приехала без опозданий, погрузили мешки с мусором и увезли всё. По цене приемлемо, сотрудники порядочные и исполнительные. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника Ключерова
Ника Ключерова

Могу сказать только хорошее об этой компании. Обращалась сюда не первый раз, вывозят отходы быстро, мусор за собой весь убирают. Цены доступные, вежливые специалисты. Советую обращаться именно к ним, не пожалеете.

Аватар пользователя Ника Ключерова
Ника Ключерова

Наконец-то решилась выбросить старую технику, долгое время не пользуемся, да и половина в нерабочем состоянии. Грамотно утилизировали все, большое спасибо. Будем обращаться к вам еще и советовать знакомым.

Аватар пользователя Ника Ключерова
Ника Ключерова

Сдали на утилизацию неисправный холодильник Представители фирмы приехали в ранее согласованное время. После осмотра техники, согласовали сумму, рассчитались, забрали технику. Если понадобятся подобные услуги, однозначно, к ним обращусь к первым.

Аватар пользователя Ника Ключерова
Ника Ключерова

Мы с мужем купили старый домик и надо было очистить его от мусора. Мусора набралось очень много и поэтому мы обратились в эту компанию. Приехала машина, все загрузила и увезла мусор. Спасибо компании! Рабочие поработали на твердую пятерку!