ООО Е100 Онлайн
5.0
4 отзыва
+7 (481) 253-51-00
ул. Нормандия-Неман, д.35, Смоленск
Детализация рейтинга

Отзывы о Е100 Онлайн

Аватар пользователя Мария Малова
Мария Малова

Работаем с Е100, компания своей деятельность несёт понятную ценность транспортному бизнесу. Такой уровень поддержки и гибких условий ещё поискать надо! Всем советую, убеждены на личном опыте, а не по слухам.

Аватар пользователя Регина Семенова
Регина Семенова

Компания Е100 помогла нам решить ряд сложных моментов в нашем бизнесе. Подобрали выгодное для нас решение с применением топливной карты. Спасибо менеджеру, который подробно все рассказал о продукте, о плюсах, о индивидуальных предложениях. Рассказала о том, что мы получим в первые месяцы сотрудничества и к чему придем по итогу. Всегда приятно работать с профессионалами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Янковский
Влад Янковский

Недавно мы заключили договор с компанией Е 100. На данный момент мы потихоньку внедряем карточки нашим водителям. Пока идет привыкание к приложению (могу отметить, что очень удобное понятное в использовании). Личный кабинет с понятным интерфейсом, если возникают какие-нибудь сложности или есть вопросы техподдержка всегда на связи, разъяснит, поможет. Негативных факторов нет, мы довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Достоинства: Круглосуточная тех поддержка, без привязки к конкретным АЗС и бренду, возможность отсрочки платежа Недостатки: Недостатков нет Уже год пользуемся данным сервисом, водители не жалуются, мы тоже можем порекомендовать эту компанию как надежную и подходящую для транспортных компаний. Как руководитель могу отметить наличие личного менеджера от компании, через него всегда решаю все вопросы, помогает разбираться со счетами, пару раз прибегал к отсрочке по платежу, менеджер помог и с этим, никакого процента за отсрочку компания не берет. Водителям так же удобно пользоваться сервисом, все можно посмотреть и сделать в мобильном приложении. Если какая-то проблема с картой или звонят по круглосуточной горячей линии в поддержку, все проблемы решают. Удобно, так как лишний раз не дергают персонал моей компании. Рекомендую, среди аналогичных топливных карт выбрали Е100 и не пожалели.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Радует что нет жёсткой фиксации минимального баланса на картах, гибкие условия, включая отсрочку или рассрочку, можно через личного менеджера договориться, порешать разные вопросы. Для водителей тоже удобно, есть приложуха, которая физические карты заменяет при случае и с нашей стороны точка контроля работы. Советую!

Аватар пользователя Алла
Алла

Компанию советую…работаем не первый год ,без негатива. Водители не жалуются, зона покрытия данной топливной карты большое, вся Россия и ближние дружественные государства. Топливо хорошее, цены приемлемые, если заправляться на АЗС где самые выгодные предложения ,то вообще сказка .

Аватар пользователя Сергей Андронов
Сергей Андронов

Пишу со стороны юридического лица. Карта Е100 ультраудобный помощник в бизнесе. Начну с того, что карту принимают большая часть АЗС. При этом на весь объем купленного бензина выставляются закрывающие документы, которые можно принимать к вычету + уменьшение прибыли. Есть личный кабинет и приложение, работать очень удобно и персональный менеджер в принципе не нужен. Горячая линия работает достаточно неплохо, обращались водители в режиме "помогите прямо сейчас", вообще результаты были и помощь была реальной. целом карта Е100 очень достойный продукт.

Аватар пользователя Мария
Мария

О! я фанат всяких бонусных программ карт, я считаю если можно упростить жизнь и получить при этом хорошую выгоду, почему бы и не воспользоваться. Тем более, когда речь идет о денежные средствах. Для меня еще на первом месте контроль, я дотошная до цифр, мне нужно знать буквально все до копеечки . Когда у тебя логистическая компания и в штате много машин и водителей за всеми лично не уследишь. А так топливная карта Е100 с личным кабинетом дает возможность мне как руководителю находясь на своем рабочем месте контролировать водителей и все денежные средства. Удобно, а иногда даже и финансово выгодно.

Аватар пользователя Рубен Ткацки
Рубен Ткацки

Рекомендую компанию Е100, работаю с ней долгое время, все максимально комфортно и удобно. Качественное обслуживание без негатива, есть возможность отсрочки платежей за используемое топливо. Хочется так же отметить, работу менеджеров с клиентами, готовность понимать и вникать в потребности клиента, решить любую проблему.

Аватар пользователя Александр Пугачёв
Александр Пугачёв

С компанией Е100 сотрудничаем давно. Нареканий в работе никаких нет. По качеству топлива тоже. Покрывают карты все известные сети АЗС, что очень удобно. Наличие личного кабинета упрощает работу на 100 процентов. Все понятно и доступно. Особо хочется отметить хорошую и профессиональную помощь менеджеров. Будем работать дальше.