Арт Вет
5.0
1 отзыв
+7 (929) 900-59-91
ш. Энтузиастов, 13с4, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт Вет

Аватар пользователя Александра
Александра

Интересовались услугами УЗИ и сдавали кровь на анализ в данной клинике со своими животными, воспользовались и остались довольны. Процедуры все прошли отлично, а результаты прислали на почту в течении суток, как было и оговорено. Так же была консультация у врача и осмотр питомцев, доктор Галина Владимировна внимательно провела осмотр, рассмотрела все варианты, какие могут быть проблемы, и составила достаточно тщательный план обследования, при этом отношение у специалиста к животным было замечательное. Еще очень важно, по моему опыту, как в другой ветеринарной клинике, где нас бессмысленно пытались лечить и делали животным уколы, то в данной клинике Арт Вет не дают ложной информации и назначают необходимое обследование для выяснения причины, чтобы потом уже уверенно можно было назначить лечение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Приходили сдавать кровь и мочу на анализы по направлению врача сторонней организации. Остались довольны визитом. Специалист отлично обращался с питомцем. Процедурный кабинет чистый, хороший. Очереди не было. Результаты получили в течение трех дней посредством электронной почты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Моя кошка неважно себя чувствовала, поэтому обратилась к терапевту. На приёме специалист обращался с животным прекрасно. Доктор осмотрел питомца и сказал, что нужно наблюдать за кошкой, если состояние не улучшится, то на следующий день сдать кровь. Ветеринар рекомендовал любить животное и не переживать. От специалиста я до сих пор в восторге, очень понравился!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Клинику "Арт Вет" посетила впервые. Нужно было осмотреть кошку, которой 13 лет, и провести УЗИ почек. С питомцем я подошла по записи и нас приняли в назначенное время. Отмечу, что в кабинете доктора было чисто. На консультации специалист общался со мной вежливо. После приёма врач выдал рекомендации и направление. На данный момент кошка себя чувствует хорошо. Для обращения выбрала клинику "Арт Вет", потому что учреждение находится рядом с домом.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился впервые в данную клинику с кошкой, так как она заболела, проблемы с печенью. Сейчас часто приходиться обращаться. Доволен оказанными услугами, капельницу поставили, нормально с питомцем обращались. Капельница часа полтора длилась, специалист все хорошо сделал, подходила и перезапускала капельницу, доступно все объяснила и рассказала.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне понравился врач. Посещаю клинику нечасто, приходили на прививку, я осталась довольна. Питомец чувствует себя нормально, всё прошло отлично, очень хороший врач. Нашёл хороший подход. Для меня главное в услуге - это врач и подход. Врач дал необходимые рекомендации, я осталась довольна. Нас принимала очень приятная женщина. Я выбрала именно эту клинику, так как она находится рядом с домом.

Аватар пользователя Ася
Ася

Прихожу в эту клинику часто, раз в 3 месяца. В последний раз собаке чистили когти и уши. Кабинет специалиста в чистом состоянии, врач очень приятный, замечательно обращается с собакой, я получила прекрасный результат. К этому специалисту мы приходили и на УЗИ, было всё замечательно. Специалист ясно и понятно проконсультировал, ответил на интересующие вопросы, дал дальнейшие рекомендации. У меня собака старая, он рассказал, как приглядывать, чем чистить уши. Обстановка и атмосфера в клинике хорошие, принимают по записи безо всяких очередей. Сразу приглашают, всё отлично.