КАРАНДАШИ
5.0
1 отзыв
+7 (920) 954-86-23
Шереметьевская улица, 13, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о КАРАНДАШИ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы закончили посещать перед летом, у нас перерыв. Нам всё понравилось. Очень понравилась Инна Юрьевна, детишки к ней тянулись, бежали к ней на занятия. Мой сыночек всё запомнил, что она ему говорила, чему научила. Мне кажется, это самое главное, что может быть. Детишки занимались с 3 до 4, у них были развивающие занятия. Мы ходили вечером, присутствовали час, может чуть-чуть поменьше. Педагог отнеслась к нему очень доброжелательно, мне всё рассказывала. Когда выходила, то говорила про каждого ребёночка, рассказывала, как он себя вёл. Мне всё очень понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Майя
Майя

По субботам мой ребёнок ходит на подготовку к школе. Занятие длится по времени 2 часа. Преподаватель ребёнку очень нравится. Отмечу, что уроки построены интересно, поэтому ребёнку очень нравится посещать детский клуб. На мой взгляд, со стороны педагога замечательное общение. Я считаю, что клуб "КАРАНДАШИ" достаточно хорошо оборудован для занятий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

У нас был абонемент на месяц. Кружок раннее развитие до трёх лет. Занятия понравились. В группе были и постарше малыши. Преподаватель к детям относилась доброжелательно, уделяла внимание, никаких криков не было. Ребёнок у меня ещё маленький, но когда его забирал, спрашивал, хочет ли он пойти в садик, он говорил, что хочет.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ходил ребёнок на тайский бокс. С октября по июнь посещал. Персонал приветливый. Одно занятие длится 45 минут. Занятия были больше оздоровительные для малышей. От 4 до 8 лет детям в группе. Выбрали именно этот центр, потому что находится рядом с домом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ребёнок занимался здесь английским языком, где-то, месяца полтора. Занимались в небольшой группе и брали индивидуальные занятия. И могу сказать, что достаточно многому научился. Учитель по английскому языку хороший и общительный. Специалист очень грамотный и знать свою работу. Обратились сюда, так как близко к дому находится этот клуб.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходили в прошлом году и в этом. Ходим на танцы из-за преподавателя. Занятие длится час. Ребенок нормально взаимодействовал с преподавателем. Общались они друг с другом хорошо. Ребенок учится всему, что обучают. У него получается. Со мной сотрудники центра общались доброжелательно, на все вопросы отвечали. Все отлично.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мой ребенок посещает уроки английского языка. Ходим уже год, появились новые знания у ребенка. Во время занятий есть обратная связь от преподавателей. Преподаватель говорит мне, на что обратить внимание, если есть какие-то слабые места в знаниях, то мы их подтягиваем. В программе обучения были и письменные, и разговорные, и игровые задания и упражнения. Ребенок у меня уже переводит некоторые слова из песен, ходит на занятия с радостью. Раньше, в младшей группе, у нас был преподаватель Наталья Вячеславовна, если не ошибаюсь. Мы шли именно к ней. А в этом году нам поменяли преподавателя, но нас также все устраивает.