ООО Индико Трейд
5.0
2 отзыва
+7 (495) 760-09-86
Ленинградский проспект, д. 80Д, Район Сокол, Москва, 125190
Детализация рейтинга

Отзывы о Индико Трейд

Аватар пользователя Иван Волков
Иван Волков

Идея создания домашнего кинотеатра давно не давала мне покоя. Услуга от Индико Трейд по созданию проектов под ключ здорово сэкономила мне время и деньги. Специалисты предложили готовый вариант размещения кинотеатра в моем доме и выполнили все работы в короткий срок. Результатом проделанной работы очень доволен, стоимость услуг приемлемая.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали здесь акустическую систему в потолок. Комнатка у нас маленькая, полноценные колонки не поставить, поэтому решили взять встройку. Выбор у них большой на любой кошелек, в итоге остановились на Crestron - этот бренд подороже, но и звук мощнее и объемнее, для домашнего кинотеатра просто огонь! Доставка быстрая, через день после заказа колонки уже были у нас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Наша диспетчерская давно устарела в плане технического оснащения. Мы обратились в компанию и заказали новое современное оборудование. Специалисты грамотно оборудовали места для сотрудников, установили новые мониторы, акустику. Все работает супер. Честно говоря, не ожидали такого высокого сервиса.

Аватар пользователя Владимир Анкевич
Владимир Анкевич

Не первый раз покупаем в магазине «Индико Трейд». В этот раз усилитель Crestron, качество отличное. Заказы принимают быстро, не ждешь долго подтверждений об оплате и отгрузки. Всегда можно согласовать доставку. Как правило привозят в течение 2-3 дней. Всегда хорошо упаковано. Перед отправкой оборудование проверяют. Ни разу не было, что бы что-то не работало. Хороший магазин с наличием на складе качественного товара, конкурентными ценами и квалифицированным внимательным персоналом.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ни разу не думали, что для установки мультимедиа системы нужно сделать проект. Но как оказалось, без этого просто никуда. Хорошо, что наткнулись на Индико Трейд. Эти парни сделали замеры помещения, составили проект, подходящий для наших задач и главное – для бюджета). Самим не пришлось заморачиваться с техническими вопросами, так как в компания прислала мастера, который всё сделал за нас: установил, настроил, показал, как пользоваться.

Аватар пользователя Олег Алексеевич
Олег Алексеевич

В новую переговорную нужен был проектор для презентации работы клиентам. Т.к. старый заказывали здесь и он нам очень понравился, решили не ходить вокруг да около, а приобрести такой же, но его в наличии не оказалось, так что обратились к менеджеру за помощью в выборе. Менеджер подсказал нам отличный проектор, даже лучше прежнего. В установке и пользовании прост и очень удобен. Рекомендуем!