Диск77
5.0
1 отзыв
+7 (926) 811-37-91
ул. Маршала Прошлякова, 2, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Диск77

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В данный автокомплекс я обращался редко. Сюда обращался мой товарищ, а я ему просто помог. Всё прошло отлично, здесь ребята молодцы. В данном автокомплексе лежат колёса на хранении. По хранению шин всё отлично и надёжно. Специалисты здесь отзывчивые, готовы действовать. Данный комплекс выбирал не я, а мой товарищ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Посещаю автокомплекс раз в год или реже. Последний раз приезжал на шиномонтаж. Привозил диски, которые равняли, я их буду ставить только следующей весной. Работу выполнили быстро, я не успел соскучиться. То, что два мастера работают, это очень хорошо, прям классно. Старые и кривые диски можно поправить в этом сервисе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Был в первый раз. За год был 3 раза. Мастера делали варку диска на автомобиль "Volkswagen Jetta". Варка диска заняла 15-20 минут. Варили, так как на нём была трещина. Проблему устранили, порекомендовали поменять колесо. Могу отметить у мастеров такие качества, как подход к клиентам, общение. Работают профессионально.

Аватар пользователя Александр
Александр

Был в сервисе первый раз. Воспользовался услугой покраски дисков. Понравился цвет, скорость, результат. Цвет подбирал сам. По скорости девять дисков покрасили за три-четыре дня. Персонал отлично общается, относится к клиентам. Мне нравятся такие качества сотрудников как приветливость, доброжелательность, коммуникабельность, эффективность, качественно выполняют свою работу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был здесь первый раз по рекомендации друзей. У меня была обкатка диска. Здесь хорошая клиентская комната ожидания, то есть вполне интересно было там находиться. Мастера быстро и качественно сделали свою работу. Со мной они общались вполне вежливо и любезно. Результатом я доволен. Цена здесь средняя, адекватная, я бы не сказал, что дорого.

Аватар пользователя Павел
Павел

Мы - корпоративные клиенты данного сервиса, давно работаем с ними. Остаемся довольны услугами, все нравится. Недавно проводили пескоструйную обработку, покраску дисков автомобиля, осуществили шиномонтаж. Все сделали быстро, за день, как обычно. Результат отличный. Мастера подобрали нужный цвет. Сотрудники очень компетентны, хорошо к нам относятся, они всегда доброжелательны в своем посыле. Нужные запчасти обычно имеются в наличии.