ИП Школа-студия перманентного макияжа Юлии Карповой
5.0
1 отзыв
+7 (916) 095-34-34
Проспект Вернадского, д. 41, стр. 1, офис 604, Район Проспект Вернадского, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа-студия перманентного макияжа Юлии Карповой

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я долго думала, чтобы сделать перманентный макияж бровей и наконец надумала и решила искать хорошую студию с профессионалами. В мое поле зрения попала эта школа-студия, я заранее ее посетила и пообщалась с мастерами, понравилось вежливое и доброжелательное отношение. Записалась на услугу. В назначенное время меня сразу приняли, было приятно общаться с мастером, мы с ней прекрасно поболтали, пока шла процедура. Итог меня вполне порадовал. Она также дала мне рекомендации по уходу после перманентного макияжа. Спасибо большое за отличный сервис и теплую уютную атмосферу. Рекомендую всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич

Вообще я жуткая трусиха и на различные косметические процедуры мне решиться сложно, но увидела, как подруга сделала себе помадный эффект на губах и захотела себе такой же. Записала к Юле Карповой и не пожалела, чудо мастер, такая вежливая, чувствуется, что работу свою она любит и умеет её делать хорошо! Результат мне нравится очень!!!! Подумываю даже сделать у неё брови. Приятно быть красивой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Андронова
Анна Андронова

Юлия Карпова настоящий профессионал своего дела! Давно хожу уже только к ней на макияж и очень нравится, что мастер аккуратный и вежливый. Были вопросы о процедуре, когда делала её в первый раз и Юлия ответила на все мои интересующиеся вопросы. Юлия замечательный человек и мастер!